Rumbl, крупнейшая в мире игровая сеть с конкурентоспособной конкуренцией, по данным Harena Data и WTFast


Новатор в сообществе киберспорта, Harena Data, и глобальный оптимизатор игр, WTFast, сегодня представили Rumbl крупнейшую в мире конкурентную игровую сеть, которая позволяет игрокам со всего мира соревноваться на равных. Rumbl станет крупнейшей игровой сетью в мире, которая позволит игрокам, участвующим в крупномасштабных соревновательных киберспортивных турнирах, играть в сети с малой задержкой и выравниванием с невероятной стабильностью. Rumbl стремится создать «глобальную честную игру». С Rumbl геймеры и спонсоры могут быть уверены в честной конкуренции и победе благодаря навыкам и стратегии, а не из-за несправедливых условий в сети и географии игрового сервера.


Rumbl доступен для использования в любом соревновательном игровом турнире, обеспечивая ускоренные соединения и оптимизацию сеанса, уменьшая задержку и улучшая пинг для всех игроков. Rumbl использует машинное обучение для автоматической оптимизации онлайн-трафика для обеспечения стабильных, уравновешенных и ускоренных подключений к онлайн-играм.

Полный список функций Rumbl включает:

  • Повышение стабильности сети от игрового сервера к игроку

  • Равная реакция всей команды игроков одновременно

  • Журналы аудита, история игр и сбор доказательств того, кто действительно выиграл

«Rumbl запускается как крупнейшая и самая честная игровая сеть в мире во всем киберспорте», - сказал Билл Девер, директор по стратегии Harena Data. «Эта технология обеспечивает бесперебойную работу без задержек, что делает ее предпочтительной платформой для турниров и игровых мероприятий»

.

«В течение многих лет WTFast был секретным оружием для геймеров, ищущих преимущества», - сказал Роб Бартлетт, генеральный директор WTFast. «Мы спросили наших пользователей, заботятся ли они о честной игре и настоящих соревнованиях на основе навыков. Ответ был громким: да! »

Rumbl планируется запустить в конце этого года. Он будет доступен корпоративным организациям, издателям и академическим учреждениям с конкурентоспособными игровыми программами. В настоящее время Рамбл проходит тестирование в избранной группе университетов Северной Америки

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.