Обзор Boulder Dash для Nintendo Switch


Boulder Dash от издателя BBGENTERTAINMENT - агрессивно средняя игра, очень похожая на милые мобильные приложения. Она есть на Switch, но если вы когда-либо играли в какую-либо мобильную игру, вы знаете эту игру. Анимация выдержана в том же стиле, количество уровней примерно такое же, а «головоломка» довольно забавная, но никогда не такая уж и сложная. Если вы получаете серотонин после прохождения уровня за уровнем и чувствуете, что действительно хорошо разбираетесь в мобильных приложениях, вам понравится эта игра. Также, как и в других мобильных приложениях, в этой игре есть множество различных предметов, бонусов, обновлений и т. Д., Которые можно заработать бесплатно или быстро купить, чтобы избавиться от любопытства по поводу того, какой контент она предлагает. Уровни продолжаются бесконечно, и вам никогда не придется проходить уровень более трех или четырех раз.


Есть несколько ярких моментов - обучающая программа игры не слишком бросается в глаза, и вам не нужно взаимодействовать с каждым обучающим сообщением, чтобы двигаться дальше. Игра не требует особого обучения, но по-прежнему хороша после многих игр, в которых обучение длится вечно. Еще одна приятная черта Boulder Dash - это то, что он не ходит вокруг да около и не претендует на звание чего-то другого, кроме простой головоломки. Есть много мобильных приложений, которые претендуют на звание следующей большой и самой популярной игры лета, но на самом деле являются довольно скучными клонами других популярных игр.


В общем, Boulder Dash - отличное времяпрепровождение, если вы хотите чем-то бездумным заниматься во время просмотра любимого шоу или отдыха от работы, потому что это никогда не займет вас полностью. внимание. Анимация и игровой процесс такие же, как и в любой другой мобильной игре, но на Switch, и уровней, безусловно, достаточно, чтобы занять некоторое время. Тем не менее, более серьезные головоломки будут скучны из-за простоты, соревновательные геймеры здесь ничего не найдут, а большинству игроков в креслах будет скучно, как мало дополнительного контента может предложить эта игра, или, по крайней мере, как мало этот дополнительный бит на самом деле меняет игровой процесс. все.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.nintendo.com/games/detail/boulder-dash-30th-anniversary-switch/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.