Игроки Destiny 2 обнаружили проблему с дыханием Левиафана


Экзотический тяжелый лук Destiny 2 «Дыхание Левиафана», похоже, наносит меньше урона после одного из последних патчей Bungie для игры.


Новый сезон в Destiny 2 обычно означает, что в игру вступает новая мета оружия в зависимости от патчей и перков артефактов для указанного сезона. Последний сезон, Season of the Lost, оказался мета-фьюжн-мета-фьюжн-мета-фьюжн-фьюжн-винтовками, а также нерфами для различных видов оружия, таких как ручные пушки со скоростью 120 об / мин и дробовики. Тем не менее, одно оружие, похоже, было поражено ботаником, по-видимому, случайно, и игрок Destiny 2 заметил это.

Дыхание Левиафана - это экзотический тяжелый лук, впервые представленный в первом сезоне Destiny 2: Shadowkeep , Season of the Undying, и до сих пор являющийся единственным оружием такого типа в игре. Изначально тяжелый лук был доступен в качестве сезонного экзотического квеста, в котором игрокам предлагалось выполнить задание для Банши-44, чтобы открыть сейф с оружием, спрятанный в углу Башни. Дыхание Левиафана также было одной из первых экзотических игр, в которых в финальном контенте был включен перк внутреннего урона, нацеленный на чемпионов, особенно на непобедимых чемпионов.

СВЯЗАННЫЙ: Дизайнер Destiny 2 делится крутыми подробностями о сезоне утерянного оружия

Пользователь Reddit TheSting117 разместил свою ветку в официальном субреддите Destiny , обратив внимание на уменьшение урона, наносимого Leviathan's Breath. Они сказали, что обнаружили проблему во время фарма легендарного Затерянного сектора и заметили, что точный, оглушающий выстрел по Чемпиону наносил значительно меньше урона, чем второй прицельный выстрел после оглушения Чемпиона. Это изменение по сравнению с предыдущим сезоном, когда экзотическое тяжелое оружие наносило постоянный урон чемпионам.

ЛевиафаныДыхание больше не наносит полный урон при первом выстреле против Unstop Champs из DestinyTheGame

После очередного патча для песочницы в начале нового сезона «Дыхание Левиафана» наносило значительно больший урон при первом точном выстреле. Первый выстрел обычно наносил около 58000 единиц урона при точных попаданиях и дополнительно 6000 единиц урона по площади с последующим падением примерно до 44000 единиц и 2300 единиц урона при точных попаданиях и AoE соответственно. Тем не менее, TheSting117 сказал, что первый выстрел наносил всего около 14000 единиц урона при точных попаданиях.

Это было не единственное оружие, обнаруженное TheSting117, с этой проблемой. Они сказали, что использовали экзотическую линейную термоядерную винтовку Sleeper Simulant в легендарном Затерянном секторе, и первый точный выстрел наносил меньше урона по сравнению с последующими выстрелами.

TheSting117 предположил, что ослабление, скорее всего, было случайным и довольно недавним, поскольку они заметили снижение урона только в середине сентября 2021 года. Это выровняло бы ослабление с одним из двух недавних патчей, выпущенных Bungie, последний из которых был выпущен 23 сентября. в патче не было внесено никаких изменений в настройки оружия.

Подобное происходит не в первый раз, поскольку и оружие, и способности подкласса были случайно ослаблены из-за патчей. В мае 2021 года игроки заметили, что Hunters 'Golden Gun super не убивает на расстоянии более 34 метров. Игроки предположили, что это, вероятно, было связано с уменьшением дальности действия ручных пушек в целом и имело непредвиденные последствия для супер. Тем не менее, теперь вопрос о том, как скоро Bungie решит проблему повреждения с помощью другого патча или исправления.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.