Disco Elysium наконец-то выходит на Xbox, релиз намечен на октябрь


После того, как только что была объявлена ​​дата выпуска Nintendo Switch, новая разработка сообщает о приближении версии Disco Elysium для Xbox One и Xbox Series.


Выпущенная в 2019 году изометрическая мрачная детективная ролевая игра Disco Elysium стала культовым хитом, получив множество наград, в том числе за лучший сценарий. Учитывая ее достижения и высокую оценку, это немного неожиданно, потому что она считается одной из самых недооцененных ролевых игр за последние несколько лет. Тем не менее, он должен что-то делать правильно, поскольку недавно появилось сообщение, что игра очень скоро выйдет как на Xbox One, так и на Xbox Series.

Как было объявлено в официальном трейлере, который был загружен на канал Disco Elysium YouTube, версия игры Final Cut появится на консолях Xbox этого и последнего поколений с предполагаемым выпуском. дата 12 октября. Стоит сказать, что это дата цифрового релиза, хотя физические копии для Xbox и PlayStation будут доступны с 9 ноября.

СВЯЗАННЫЙ: Австралийский классификационный совет снимает запрет на Disco Elysium

Эта последняя разработка появилась через несколько дней после распространения новостей о том, что Disco Elysium: The Final Cut также появится на Nintendo Switch, который также будет доступен для загрузки 12 октября. Физический выпуск версии Switch. планируется где-то в 2022 году. Это означает, согласно тизеру, что RPG сейчас или, по крайней мере, скоро выйдет на всех доступных платформах. Учитывая, что игра по-прежнему является культовой, тот факт, что она сейчас выпущена для всех основных систем, показывает, что ее популярность растет и, вероятно, продолжит расти в сообществе, как только эти новые порты будут запущены.

Для всех, кто пропустил игру, когда она впервые была выпущена два года назад, Disco Elysium - ролевая игра с тяжелыми диалогами без боевой системы. Это название известно своим невероятным написанием и повествованием, а также довольно безрадостным подходом к выбору персонажей. Версия Final Cut Final Cut была выпущена в этом году и включает в себя шведский стол дополнительного контента, включая полную озвучку почти 300 игровых персонажей.

Игра также была предметом споров. Австралийский классификационный совет запретил Disco Elysium ранее в этом году. Комитет сослался на его изображение употребления наркотиков и наркомании, а также на изображение насилия как причину, по которой он отказался от классификации по этому поводу. К счастью, через несколько месяцев решение было отменено. Теперь, когда игра выходит на Xbox One и Xbox Series X / S, у большего числа игроков появилась возможность принять участие и посмотреть, о чем болельщики говорили все это время.

Disco Elysium: The Final Cut выйдет на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S 12 октября. Физический релиз запланирован на 9 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.