Marvels Avengers выходит на Xbox Game Pass на этой неделе


В неожиданном объявлении подтверждается, что полная версия Marvel's Avengers появится в Xbox Game Pass в течение нескольких дней.


В прошлом году Square Enix и Crystal Dynamics запустили Marvel's Avengers , игру с живым сервисом, в которой участвуют некоторые из самых популярных героев Marvel. Marvel's Avengers изо всех сил пытались удержать аудиторию с момента своего запуска, но он настроен на массовый приток новых игроков. Было объявлено, что Marvel's Avengers прибудет в службу Microsoft Xbox Game Pass через несколько дней, запуск которой состоится в четверг, 30 сентября.

В Marvel's Avengers можно будет играть через абонемент Xbox Game Pass на ПК, в облаке и на консоли, и он включает в себя весь основной контент после запуска, который был выпущен для игры в прямом эфире на данный момент. Это позволяет игрокам пройти не только сюжет базовой игры Marvel's Avengers и его многопользовательские режимы, но и новые эпизоды с героями, в которых снимаются Соколиный глаз и Кейт Бишоп. Как будто этого было недостаточно, дебют Marvel's Avengers Xbox Game Pass также включает недавно выпущенное расширение War for Wakanda .

СВЯЗАННЫЙ: Скин Капитана Америки Бесконечная война, казалось бы, раскрыт для Мстителей Marvel

Расширение Marvel's Avengers: War for Wakanda - это самый значительный контент после выхода игры на сегодняшний день. Он добавляет Черную Пантеру в список в качестве игрового персонажа и настраивает игроков против Улисса Клауэ, который пытается украсть Вибраниум из Ваканды. Будущие расширения и обновления также будут частью Xbox Game Pass, хотя точно не указано, как долго игра будет оставаться в Xbox Game Pass.


По сути, те, кто играет Marvel's Avengers через Xbox Game Pass, получат почти полный опыт. Они не смогут получить доступ к эксклюзивному контенту PlayStation, посвященному Человеку-пауку, когда он выйдет позже в этом году, но в противном случае они смогут рассчитывать на все будущие обновления контента, которые появятся в версии игры для Xbox Game Pass. Им также будет не хватать косметики Marvel's Avengers Endgame Edition , хотя к ним можно получить доступ, купив обновление DLC для тех, кто действительно их хочет.

Поскольку Marvel's Avengers изо всех сил пытаются поддерживать базу игроков, дебют игры на Xbox Game Pass может оказаться одним из лучших моментов для нее. Игра, попавшая в службу Xbox Game Pass, несомненно, увеличит количество игроков, и, возможно, этих игроков можно будет убедить продолжать играть в игру в течение длительного времени, если Crystal Dynamics сможет добавить более полезный контент в Marvel's Avengers опыт.

С первым рейдом Marvel's Avengers на горизонте есть много чего для фанатов игры, и теперь, когда он выходит в Xbox Game Pass, в нем будет участвовать еще больше игроков, чем когда-либо прежде.

Marvel's Avengers появится в Xbox Game Pass 30 сентября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.