Pokemon Legends: Arceus подтверждает новую эволюцию Scyther


Nintendo раскрывает новую информацию о Pokemon Legends: Arceus в новом игровом трейлере, например о новой эволюции для Scyther.


Nintendo и The Pokemon Company опубликовали сегодня дополнительную информацию о двух грядущих играх Pokemon . Оба Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Diamond и Pearl будут выпущены для Nintendo Switch всего через несколько месяцев, и пока много поклонников в восторге от обеих игр, вокруг Legends гораздо больше загадок, но теперь подтверждена дополнительная информация, в частности, новая эволюция для любимого фанатами Покемона 1-го поколения.

В трейлере, выпущенном сегодня для Pokemon Legends: Arceus , игрокам было во что погрузиться. Были показаны варианты настройки, было раскрыто больше доступных покемонов, которых можно было поймать, и было большое открытие совершенно нового покемона под названием Kleavor, который, как оказалось, является новой третьей эволюцией для покемона Bug / Flying-type, Scyther.

СВЯЗАННЫЕ: Трейлер Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl показывает площадь дружбы, Poffins

Кливор известен в Pokemon Legends: Arceus как «Повелитель лесов» и является первым благородным покемоном, которого демонстрирует Game Freak. Согласно официальному сайту Pokemon Legends , Кливор - покемон с топором и попадает в категорию «Баг / рок». Стоит упомянуть, что у Scyther есть еще одна эволюция, а именно Scizor, тип Bug / Steel, представленный в Gen 2.


По-видимому, определенный тип минерала, выращиваемый в регионе Хисуи, может привести к превращению Сцитера в Кливор. А из-за минералов части его тела превратились в камень и даже могут быть отсечены при нападении во время битвы покемонов. Kleavor также может использовать свои острые, как бритва, руки, чтобы рубить деревья и вырезать символы на их стволах.

Pokemon Legends: игроки Arceus в конечном итоге встретят в дикой природе неистовых благородных покемонов, таких как Кливор, и их нужно будет успокоить. Нанесение им регулярных ударов не успокоит их. Как видно из последнего трейлера, игрокам нужно будет бросать бальзамы, приготовленные из любимой еды благородных покемонов. Уклонившись от атак покемона и бросив как можно больше бальзамов, у игроков появится шанс наконец сразиться с покемоном и победить его.

Pokemon Legends: Arceus выходит на Nintendo Switch 28 января 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.