Final Fantasy 16 Отсутствует в программе Square Enix Tokyo Game Show 2021


Поклонники надеялись, что Final Fantasy 16 появится на Tokyo Game Show 2021 после пропуска E3, но, похоже, она снова отсутствует.


С тех пор, как это было объявлено, фанаты очень хотели услышать больше о Final Fantasy 16 , однако не похоже, что в ближайшее время будет какая-либо информация об игре. Сегодня Square Enix представила свой состав для презентации на Tokyo Game Show 2021, и название не указано.

Размещенная на официальном сайте Square Enix, трехдневная презентация компании включает множество ее самых ожидаемых релизов, но не включает Final Fantasy 16 . Это разочаровывает многих фанатов, поскольку студия замолчала после своего анонса трейлера, который был показан во время демонстрации PlayStation 5 2020 года.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy Racing Game Chocobo GP выйдет на смену в следующем году

Square заявила, что фанаты узнают больше о Final Fantasy 16 позже в 2021 году, но до сих пор компания даже не упомянула об игре. После пропуска нескольких презентаций Square Enix в пользу некоторых других крупных игр издателя, таких как Life is Strange: True Colors и Marvel's Avengers , фанаты ожидали увидеть . ) FF16 на E3 2021.

Ожидания были высокими, когда Square начала свою презентацию на E3, но две необъявленные игры заняли большую часть времени ее выполнения: Marvel's Guardians of the Galaxy и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin , две игры. это также будет показано на презентации компании Tokyo Game Show. Поскольку FF16 пропускает E3, многие предполагали, что он сохраняется для демонстрации Square TGS 2021.

Теперь, когда Square Enix публично объявила, какие игры будут представлены в их презентации, фанаты Final Fantasy не знают, чего ожидать. Определенно будет продемонстрировано много FF контента, но это не что-то, что связано со следующей основной записью в серии. Будут представлены Final Fantasy названия, которые будут представлены: Final Fantasy Brave Exvius , FF Trading Card Game: Beginner's Hall , Chocobo GP , Final Fantasy 7: The First Solider и вышеупомянутый Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin .

Существует вероятность того, что Final Fantasy 16 может появиться в той или иной форме, но маловероятно, что Square Enix слишком сильно отклонится от своего графика, особенно с учетом того, что многие из игры, которые он демонстрирует, либо уже выпущены, либо будут выпущены позже в этом году, либо, скорее всего, будут выпущены раньше, чем FF16 . Из-за обещания Square предоставить больше информации о FF16 в 2021 году, фанаты все еще ждут чего-то в отношении разработки игры. Надеюсь, что скоро выйдет обновление, которое ответит на некоторые вопросы и предоставит справочную информацию о том, что происходит с названием.

Final Fantasy 16 находится в разработке для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.