Синьянь от удара Геншина обнаруживали ошибки почти год


Персонажи Genshin Impact иногда подвержены ошибкам, но, в частности, один персонаж глючил почти целый год.


Genshin Impact хорошо известен своим быстрым графиком обновлений и очаровательным дизайном персонажей, но некоторые решения, принятые разработчиком miHoYo, могут заставить фанатов почесать затылки. Хотя ошибочный персонаж, недавно появившийся в долгожданном регионе Инадзума, уже был исправлен, Синьяном можно было играть в Genshin Impact почти целый год - и он все еще страдает от ошибки щита.

Синьянь - четырехзвездочный персонаж Pyro Claymore с очень своеобразной темой: рок-музыкой. От ее растрепанных волос до аксессуаров с шипами, она показала себя громкой и невозмутимой девушкой, которая хочет оставить свой след в мире. К несчастью для ее поклонников, ее элементарный навык «Сметающий пыл» и пассивное умение 1-го вознесения «Шоу продолжается, даже без публики ...» содержат ошибки, что может привести к некоторому замешательству и разочарованию.

СВЯЗАННЫЙ: Диаграмма воздействия Геншина показывает, что популярность игры растет

Redditor NuggetHighwind поделилась видео, на котором навык Xinyan Elemental Skill не смог дать ей уровень щита 3, даже когда это действительно должно было быть около 10 месяцев назад. Гораздо позже коллега из Redditor ТевиУсаги вернула эту тему к вниманию игроков, и похоже, что у игроков Xinyan все еще возникают проблемы с тем, чтобы заставить ее Elemental Skill работать. По-видимому, даже Xinyan с сильным телосложением может столкнуться с непоследовательными усилениями щита, и miHoYo не показала никаких признаков того, что он готовится исправить проблему.

Дружеское напоминание: Xinyan E уже почти год (10 месяцев) прослушивается с Genshin_Impact

Когда стихийное умение Синьянь работает должным образом, она наносит огненный урон окружающим противникам и формирует щит от уровня 1 до уровня 3, причем уровень 3 является самым сильным. Щит 3-го уровня не только визуально отличается, но и периодически наносит урон поджигателем ближайшим противникам. Базовое умение должно позволять Синьянь активировать уровень щита 3 при попадании по трем противникам, а ее 1-й пассивный эффект вознесения должен уменьшить количество противников, необходимых для активации 3 уровня щита. Эта непоследовательная ошибка щита - не первый случай, когда персонаж Genshin Impact дает сбой, но заметно, что miHoYo еще не двинулся, чтобы исправить Xinyan.

На момент написания, фанаты, похоже, все больше разочаровываются непоследовательными навыками Синьяна. Несколько пользователей сравнили ситуацию с другими ошибками Genshin Impact, которые были исправлены за гораздо меньшее время, например, с той, которая позволяла Божественной жрице Сангономии Кокоми бесконечно ходить по воде. Другие пользователи предполагают, что miHoYo отдает приоритет исправлению ошибок, которые затрагивают новых или популярных персонажей, а не существующих или подавленных.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.