Судьба стримера Twitch обращается к ситуации со сталкером


Twitch Streamer по имени Судьба отвечает как своему преследователю, так и некоторым разгневанным фанатам на их заявления о том, что он манипулирует и неблагодарен.


Многие стримеры Twitch за последние два года объединились, чтобы вместе играть в игры и общаться, чтобы избежать одиноких карантинных периодов. Хотя это привело к некоторым забавным взаимодействиям, не все из этих случаев нравятся стримерам. Платформа по-прежнему вызывает споры в отношении стримеров Twitch, которые переходят от безобидного мусора к потенциально опасным ситуациям.

Один из новейших примеров потенциально опасной ситуации связан со стримером Twitch от Destiny. Судьба, настоящее имя которой Стивен Боннелл, взаимодействовала с другим стримером, известным как Ана Виор. Когда Ана Виор начала испытывать к нему чувства, но Боннелл не отвечал ему взаимностью, она набросилась на Twitter и обвинила его в жестоком обращении с женщинами.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch Streamer xQc Rants о 'несчастном' опыте GTA RP

Многие пользователи Twitch встали на сторону Виора и набросились на Боннелл, заявив, что она «милая и безобидная» и что Судьба должна быть благодарна за то, что кто-то вроде нее заинтересовался им. Итак, вчера Боннелл ответил на эти комментарии и твит Виора в прямом эфире и назвал Виора сумасшедшим. Кроме того, он отметил, что если бы роли поменяли местами, она мгновенно стала бы стримером Twitch, которого отменили.

Судьба говорит о том, что люди встают на сторону его сталкера только потому, что она милая женщина из LivestreamFail

Ответ Судьбы вызвал не только твит Виора. Предположительно, она обменивалась личными сообщениями с несколькими другими стримерами Twitch и его друзьями, пытаясь представить его плохим парнем в этой ситуации. Боннелл утверждает, что он даже забанил ее на всех платформах в течение последних шести месяцев. Тем не менее, она продолжает находить способы послать ему и его друзьям сообщения, скорее всего, каждый раз создавая новые учетные записи.

С точки зрения Виора, она утверждает, что Боннелл не должна была вести себя так хорошо с ней и вести ее дальше. И что, полностью понимая ее чувства к нему, он все равно манипулирует, даже если неумышленно. Однако быть милым с кем-то не означает, что люди обязаны им более глубокой романтической связью. Действия Боннелла также не оправдывают ее попытки послать сообщение всем его друзьям и коллегам, чтобы они на ее стороне. Или, говоря словами Боннелла, заманить его в ловушку отношений или дружбы.

К счастью, многие фанаты Destiny встали на его сторону и защищают его в этой ситуации. Не только это, но и другие участники также подняли вопрос о том, как это связано с более серьезной проблемой, когда мужчины не поддерживают друг друга, когда мужчины страдают от жестокого обращения. Был поднят вопрос, что мужчины быстро смеются над проблемами других парней, тогда как если бы Боннелл была женщиной, люди бросились бы к их помощнику. Чем быстрее будет устранен этот двойной стандарт, тем быстрее удастся устранить эти проблемы в целом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.