Twitch Streamer Asmongold реагирует на безумное ожидание очереди в новом мире


Стример Twitch Асмонгольд резко отреагировал на невероятно длинную очередь за игрой в MMO New World от Amazon.


Новая MMO от Amazon New World была официально запущена, но вскоре многие игроки оказались в огромных очередях в ожидании возможности войти в систему. Одним из этих игроков был стример Twitch Asmongold, который оказался на позиции 10413 в очереди Нового Света .

Эта неожиданная ситуация, кажется, проистекает из очевидного решения New World не давать стримерам приоритет очереди или уникальные учетные записи. Асмонгольд ранее критиковал New World за ошибки и недостатки игрового процесса, но он, возможно, не ожидал, что столкнется с долгим временем ожидания помимо существующих проблем.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Нового Мира составляют бумажную карту Aeternum

Пользователь Reddit GoldDogYT поделился коротким 50-секундным клипом, в котором Асмонгольд пытается попасть в New World в день запуска. На видео показано, как Асмонгольд ждет загрузки настроек Aeternum New World и становится все более разочарованным, поскольку экран остается черным. Хотя он остается относительно спокойным после подтверждения того, что New World не собирается отдавать ему приоритет очереди, он начинает расстраиваться, когда его позиция в очереди, наконец, появляется на экране.

Asmongold обнаруживает, что для стримеров из LivestreamFail

Стримеры могут выступать в качестве бесплатных или дешевых рекламных акций для MMO-игр, таких как New World , что является одной из причин, по которым в новых играх стримеры могут отдавать некоторый приоритет. Однако это может привести к восприятию фаворитизма и потенциально вызвать негодование со стороны других игроков. Асмонгольд и раньше сталкивался с трудностями при загрузке MMO, но проблема обычно связана с тем, что его многочисленные фанаты забивают серверы, что может объяснить его очевидное разочарование из-за того, что его заблокировали очередью.

На момент написания статьи другие фанаты Нового Света , похоже, не испытывают особой симпатии к Асмонгольду. Один Redditor пошутил, что Асмонгольд будет ждать в очереди 13 часов, в то время как другой злорадствовал, что им потребовалось всего 40 минут, чтобы пройти через очередь из 1000 человек. Несколько других пользователей высмеивали его за то, что он расстроен, сравнивая его реакцию с реакцией дворянина, обнаружившего, что он должен стоять в очереди с простыми людьми и крестьянами.

Однако мнения, похоже, разделились по вопросу о том, был ли New World очевидный равный доступ к серверу хорошим решением. Некоторые пользователи утверждали, что это делает доступ к игре более справедливым, в то время как другие указывали на потенциальные бизнес-преимущества особого отношения к стримерам. В частности, на одном обмене пользователь вызвал многих зрителей Асмонгольда, которые, предположительно, тоже застряли, глядя на черный экран вместе с ним, а не сами играли в игру. Ответ был таков, что New World , как сообщается, по-прежнему имели 960 000 зрителей во вторник днем, что указывает на то, что игра идет хорошо.

New World теперь доступен для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.