Настройка персонажа в новом мире стоит игрокам места в очереди


Люди, ожидающие поиграть в MMORPG New World от Amazon в день запуска, сообщают, что пауза для настройки своих персонажей увеличивает время ожидания в очереди.


После четырех задержек в течение полутора лет наконец-то была запущена MMORPG от Amazon New World . Учитывая, что компании не удавалось успешно запускать игры в прошлом или хотя бы увидеть их развитие, выпуск New World поначалу не был встречен с большим энтузиазмом. Затем в июле началась закрытая бета-версия игры, и отзывы тестировщиков были преимущественно положительными, а открытая бета-версия в сентябре подтвердила рост интереса игроков к New World . По некоторым оценкам, полмиллиона человек будут готовы к игре в день запуска.

Серверы New World , запущенные сначала в Европейском Союзе, затем в Южной Америке и Австралии, а также на Восточном и Западном побережьях Соединенных Штатов, получили свою очередь через несколько часов. Новости из других частей мира не сулили ничего хорошего американским игрокам, ожидающим входа в игру: люди сообщали о времени ожидания в очереди по дням, а не часам из-за того, что мощность серверов, как сообщается, ограничена до 2000 человек каждый. Ситуации не помог тот факт, что многие игроки, желающие начать играть Новый мир , толпились на серверы ЕС, чтобы получить фору.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Нового Мира составляют бумажную карту Aeternum

Лучше всего попасть в Новый Свет без чрезмерно долгого времени ожидания в очереди - это быть готовым к запуску игры в определенном регионе, многократно обновляться, быстро выбрать сервер, когда список станет доступен, и не тратить больше чем несколько секунд на создание персонажа. Те немногие счастливчики, которым это удалось, попали в игру после очереди из 20 или 30 человек. Всем остальным пришлось тяжелее, и многие еще несколько часов спустя сидели в очередях. Время, потраченное на создание и настройку персонажа, почти гарантированно увеличит ожидание, и Reddit в настоящее время заполнен игроками, выражающими свое разочарование и делясь мемами о ситуации.

Кепка игрока 2k - это абсурд от новый мир

К тому времени, когда серверов New World были запущены на Западном побережье, которые стали доступны последними, New World уже достигло более 600000 игроков, и людей встречали не только возмутительно долгим временем ожидания. чтобы попасть в игровой мир, но многие сообщали, что их выгнали из очереди или не смогли пройти через меню игры. Оказавшись внутри, некоторые игроки сталкивались с серьезными ошибками в игре, такими как невозможность взаимодействия с миром из-за того, что ввод с клавиатуры не регистрировался. Это приводит к тому, что игрокам необходимо выйти из игры только для того, чтобы снова оказаться в очереди.

Понятно, что многие люди недовольны ситуацией, потратив деньги на New World и с нетерпением ожидая выхода игры. Некоторые игроки считают, что Amazon, которая управляет одной из крупнейших в мире серверных платформ, должна лучше прогнозировать загрузку серверов в день запуска после бета-тестирования. На данный момент, независимо от того, был ли первый день Нового Света непростительно тяжелым или нет, единственное, что нужно сделать, - это подождать, пока Amazon увеличит емкость серверов, возможно, добавит больше серверов, и пока первоначальный игрок не начнет спешить.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.