Последняя демонстрация драки всех звезд Nickelodeon посвящена Найджелу Торнберри


Nickelodeon All-Star Brawl представляет новую демонстрацию персонажей, в которой подчеркиваются атаки, специальные предложения и сцена Найджела Торнберри.


С выходом игры не за горами, Nickelodeon All-Star Brawl потратил много времени, рассказывая игрокам, чего им ожидать, когда 5 октября выйдет ностальгический файтинг, выпустив различные персонаж демонстрирует свой список. От Черепашек-ниндзя до Губки Боба Квадратные Штаны, в коротких видеороликах Ludosity Fair Play Labs подробно представлены наборы движений, специальные предложения, этапы и многое другое, и, к счастью для поклонников предстоящей игры, команда только что добавила последнее дополнение к линейке .

Размещенная на канале GameMill Entertainment на YouTube, новая витрина предлагает исчерпывающее изложение Найджела Торнберри, предлагая ранний взгляд на стиль боя и ключевые способности эксцентричной звезды Wild Thornberrys . Наряду с дебютом, клип также позволяет по-новому взглянуть на сцену персонажа из джунглей, известную как «Дикий водопад».

СВЯЗАННЫЙ: Обнародован список трофеев Nickelodeon All-Star Brawl

Трейлер начинается с выделения некоторых основных приемов Найджела, а рассказчик клипа отмечает, что, хотя он медленнее, чем другие участники списка Nickelodeon All-Star Brawl , он мощный боец, который может наносить большой урон и отбрасывать. Его легкие движения включают атаку «Представление: Природа», когда Найджел поражает противников ладонью, и комариный хлопок, который позволяет ему быстро ударить противников над собой.

Он также может атаковать противников, используя свою воздушную легкую атаку "Falcon Dive", и дважды поражать противников, используя легкое нейтральное воздушное движение "Woodpecker". Что касается сильных атак Найджела, боец ​​сможет имитировать животных, чтобы нанести несколько жестоких ударов, включая мощный «Удар орангутана», атаку «Бычьи рога» и неприятный удар «Укус скорпиона». Предполагается, что они будут довольно медленными, но предлагают много отбрасывания, что делает их удобными для игроков, которые хотят нанести большой урон.

Наконец, игроки смогут использовать некоторые специальные атаки, в том числе удобный уклонение, известное как «Червь». Защитная способность позволяет Торнберри скользить мимо ближайших противников и становиться неуязвимым для атак, пока действует действие. Что касается его особого апа, он называется «Whale Crash» и представляет собой мощный финишер, в котором Найджел прыгает в воздух и обрушивается на противников. Между тем, его специальный удар называется «Разрушение», и он видит, как персонаж выполняет сенсационно мощный удар, который может быстро убить противников. У него якобы есть крошечный хитбокс, и в случае его пропуска игрок ловит наказуемую анимацию, а это означает, что он представляет собой сценарий риска или вознаграждения.

Витрина Найджела присоединяется к довольно обширной галерее других наборов движений, доступных на канале GameMill Entertainment, с другими бойцами, включая Губку Боба Квадратные Штаны, CatDog, Эйприл О'Нил и Дэнни Фантом. Прошло очень много времени, прежде чем фанаты смогут получить в свои руки файтинг, и он дебютирует на следующей неделе.

Nickelodeon All-Star Brawl планируется запустить 5 октября для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.