Сбой в Cyberpunk 2077 заставляет игрока падать по игровому миру


Несмотря на последний патч 1.3 для Cyberpunk 2077, все еще сохраняются многочисленные глюки, которые забавным и странным образом ломают игру.


Поскольку Cyberpunk 2077 получил свой последний существенный патч, игроки снова посещают Ночной город, чтобы окунуться в хаос, поиграть в свои кибер-дополнения и совершить множество поездок, которые игра должна предложение. Однако, как покажет этот вирусный клип, просто приложить педаль к металлу и сжечь резину может быть немного сложно.

Несмотря на долгожданное исправление 1.3 для Cyberpunk 2077 , примерно девять лет разработки и бюджет в 316 миллионов долларов, ошибки как большого, так и второстепенного характера продолжают загадывать впечатляющий Night City CD Projekt Red. Этот следующий сбой кажется довольно высоким с точки зрения непредсказуемости.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчик Cyberpunk 2077 просит обратной связи по квестам игры

Пользователь Reddit BMICK95 недавно зашел на сабреддит Cyberpunk 2077 , чтобы поделиться отрывком с глитчем на оживленных улицах Ночного города. Рассматриваемое видео показывает, как игрок мчится по шоссе с интенсивным движением, чтобы добраться до стартовой точки гонки Badlands. Поначалу все кажется типичным, пока игра не совершает неожиданного пика, когда после быстрого поворота за угол дорога полностью исчезает, отправляя BMICK95 под карту, пока не наступит полная темнота. Через мгновение игра автоматически перезагружает последнюю контрольную точку.

Неожиданное путешествие в бездну из киберпанк

Хотя многие в игровом сообществе считают PS4-версию Cyberpunk 2077 самой глючной, MICK95 действительно подтвердил, что они играли на Xbox Series X. Таким образом, доказывая, что, хотя CD Projekt Red усердно работал над восстановлением до удовлетворительного состояния, такие ошибки, нарушающие погружение, доказывают, что разработчикам еще есть время, чтобы игра была полностью отполирована на всех платформах поколений.

Между тем, хотя ролевая игра по-прежнему вызывает много критики из-за ее явных недостатков, сказать, что геймеры не могут насытиться смешанным с антиутопией и неоном геймплеем и визуальными эффектами, было бы в некоторой степени преуменьшением. В конце концов, некоторые из его более преданных игроков остались и выразили свою признательность, создав чрезвычайно подробные косплеи Cyberpunk 2077 , чтобы выразить свой энтузиазм по поводу игры.

В целом, несмотря на то, что Cyberpunk 2077 наполнен критическими ошибками, есть игроки, которые все еще стремятся открыть для себя больше возможностей игры. Независимо от того, будут ли это грядущие исправления или бесплатные DLC, будет интересно узнать, что CD Projekt Red приготовила для этих преданных фанатов.

Cyberpunk 2077 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.