Мизкиф сообщает о возвращении Twitch после разрыва с Майей


Популярный стример Twitch Мизкиф берет длительный перерыв из-за недавнего разрыва отношений и в ближайшее время подтверждает, что вернется на платформу.


Популярный стример Twitch Mizkif недавно взял длительный перерыв в работе платформы из-за разрыва отношений с другим стримером, Maya. В недавнем видео на YouTube Мизкиф рассказал, когда его поклонники Twitch могут ожидать его возвращения на платформу.

Во время своего недавнего видео на YouTube «Изменяя мою жизнь» Мизкиф объяснил, что в его жизни все еще есть сложности, не позволяющие ему слишком рано вернуться в Twitch. Стример подтвердил, что Майя переезжает из своего дома в ближайшие несколько дней, несмотря на то, что некоторые фанаты утверждают обратное. Из-за этого продолжающегося шага Мизкиф не вернется в Twitch в ближайшем будущем.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба стримера Twitch обращается к ситуации со сталкером

Мизкиф подтвердил, что вернется в Twitch не ранее 1 октября во время недавнего видео на YouTube с обновлением жизни. Стример Twitch заявил, что он не в настроении возвращаться слишком рано из-за всех эмоций и других вещей, связанных с его разрывом с Майей и ее последующим переездом. Несмотря на эти сложности, Мизкиф также заявил, что он и Майя намерены поддерживать друг друга, и умолял своих зрителей уважать это.

Длительный перерыв в работе стримера Twitch отчасти связан с трудностями с перемещением Майи и ее питомцев. Стример Twitch в шутку заявил, что в настоящее время перемещает Ноев ковчег. «Это очень странный и долгий процесс, за который я плачу, - сказал Мизкиф. - И это долгий процесс». Мизкиф также поблагодарил своих преданных поклонников за поддержку, которая позволила ему уделить необходимое время шагу Майи. .

Во время своего недавнего видео на YouTube Мизкиф также подтвердил, что его родители были в его доме, чтобы поддержать его, и что его мать была расстроена по прибытии. Хотя его родители действительно пришли поддержать его в это эмоционально неспокойное время, Мизкиф также заявил, что они все еще являются родителями. Когда она приехала, его мать критиковала дом Мизкифа, особенно его бассейн, задний двор и цвет его дома.

По словам Мизкифа, главное, что он делал, чтобы занять свое время, помимо проработки деталей движения Майи, - это поднятие тяжестей. Стример Twitch объявил, что набрал мышечную массу за счет ежедневных тренировок. Мизкиф также подтвердил, что он чувствует себя одиноким, несмотря на то, что его родители находятся с ним, из-за того, что почти все его друзья в настоящее время находятся в Лос-Анджелесе.

Хотя 1 октября - самое ближайшее время, которое Мизкиф может ожидать от него в Twitch, фанатам, возможно, придется подождать немного дольше. Поскольку у него нет официальной даты возвращения Twitch , Мизкиф тем временем будет держать своих поклонников в курсе новых новостей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.