Dragon Quest The Adventure of Dai: A Hero’s Bond уже доступен для загрузки для мобильных устройств


Игроки могут получить бонусы за вход, включая 9000 драгоценных камней, которые будут использоваться для поиска сокровищ

SQUARE ENIX и DeNA Co., Ltd. объявили сегодня, что DRAGON QUEST The Adventure of Dai: A Hero's Bonds теперь доступен по всему миру для загрузки в App Store и Гугл игры. Основанная на популярном аниме DRAGON QUEST The Adventure of Dai , игра является продолжением всемирно популярной серии DRAGON QUEST от SQUARE ENIX. DRAGON QUEST The Adventure of Dai: A Hero's Bonds - это командная ролевая игра для мобильных устройств с динамическими последовательностями битв и возможностью глубокого развития персонажа.

Ознакомьтесь с новый трейлер, демонстрирующий возможности игрового процесса и настройки - https://www.youtube.com/watch?v=F6iUPfrTjTg


Игроки могут рассчитывать на следующий контент в DRAGON QUEST The Adventure of Dai: A Hero’s Bonds:

  • Доступны могущественные персонажи Аван и Хюнкель : игроки могут добавлять этих персонажей в свои команды через различные игровые события.
    • В квесте «Герой-наставник возвращается!» Игроки могут объединиться с Аваном в его костюме с острова Дермлайн, доступном с сегодняшнего дня до 5:59 утра 27 ноября 2021 г.
    • Событие «Действие - это добродетель: одинокий мечник» позволит игрокам объединиться с Хюнкелем (учеником Авана) с 6:00 30 сентября 2021 года до 5:59 13 октября 2021 года. is Virtue: The Solitary Swordsman Treasure Hunt также будет доступен и включает в себя 4 ★ Dark Armor Blade, который позволяет игрокам использовать специальный прием Bloody Scryde.
  • Запуск Праздничной охоты за сокровищами: У игроков будет возможность получить снаряжение для особого приема Аван Страш в Праздничной охоте за сокровищами, доступной с настоящего момента до 5:59 14 октября 2021 г.
  • Награды за предварительную регистрацию: В честь достижения 1, 5 миллиона предварительных регистраций всем игрокам будет роздано 3000 драгоценных камней (достаточно для 10 применений в «Охоте за сокровищами»). Драгоценные камни и другие предметы можно использовать в поисках сокровищ, чтобы получить оружие и амур. Некоторое оружие имеет навыки или особые приемы, которые можно получить вместе с оружием. Драгоценные камни также можно использовать для восстановления выносливости. Благодарим за предварительную регистрацию в размере 3000 драгоценных камней, которые также будут розданы всем игрокам, а это означает, что игроки могут заработать до 6000 драгоценных камней (достаточно для 20 применений в «Охоте за сокровищами»), просто войдя в систему. Эти подарки можно получить в течение 30 дней. входа в игру и доступны с настоящего момента до 14:59 31 октября 2021 г.
  • Ежедневные бонусы за вход: В честь запуска игры игроки, которые входят в систему ежедневно в семь разных дней с настоящего момента до 5:59 14 октября 2021 года, могут заработать до 3000 самоцветы.

Для получения дополнительной информации посетите: https://dragonquest.com/DaiHerosBonds_en



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.