Apex Legends подтверждает событие Bloodhound Apex Chronicles


Apex Legends официально объявляет о грядущем событии Apex Chronicles, сюжетном событии, посвященном испытаниям, связанным с Bloodhound.


Apex Legends испробовала множество различных способов расширить историю своих игровых персонажей и мира игры в целом. Игра регулярно выпускает цифровые комиксы, сопровождающие Battle Pass каждого нового сезона, а Respawn часто содержит анимированные трейлеры к новейшим легендам. В разгаре десятого соревновательного сезона Respawn недавно анонсировал новый способ узнать о своих любимых персонажах: в первом выпуске в главной роли Bloodhound.

С момента своего выпуска в 2019 году Apex Legends заняла свою уникальную нишу среди своих легионов современников Battle Royale со своими знаковыми персонажами и способностями, которые делают каждую легенду уникальной. Способности персонажей широко варьируются, некоторые из них обеспечивают повышенную мобильность и изменение положения, в то время как другие легенды могут лечить своих товарищей по команде или контролировать движения своего врага. В игре особое внимание уделяется уникальным личностям и историям ее персонажей, а в новейшем событии основное внимание будет уделено представлению истории в обычном игровом процессе.

СВЯЗАННЫЙ: разработчик Apex Legends объясняет, почему сезон «Операции здоровья» невозможен

Respawn недавно объявил о первом предприятии в новой серии событий под названием «Apex Chronicles», посвященной предоставлению мини-сюжетных событий, посвященных игровому процессу и задачам. Первое из этих испытаний последует за одной из легенд игры по умолчанию, Bloodhound, поскольку они борются с судьбой своего собственного ухудшающегося родного мира. Игроки смогут начать новую серию сюжетных испытаний на карте World's Edge, найдя белого ворона, играя за Bloodhound, который запускает квест.


Все испытания, представленные в рамках события, будут уникальными для Bloodhound, и игроки должны участвовать в матче Battle Royale без рейтинга, чтобы вызвать событие. Игрокам будут предложены уникальные испытания от других игроков, играющих за ищейку, чтобы препятствия игрокам не накладывались друг на друга, а контрольные точки позволят игрокам выполнять испытания в нескольких матчах. Завершение события Apex Chronicles подарит игрокам множество наград: звезды боевого пропуска за прохождение глав и три набора Apex на тему Bloodhound за завершение события.

В Apex Legends игровой процесс в жанре «беги и стреляй» в стиле «королевская битва» скрывает значительную глубину персонажей и миров игры. На каждой из множества различных карт игры представлен свой мир во вселенной Apex , и в игре часто присутствуют события, позволяющие погрузиться в предысторию каждой легенды. Развитие персонажей и знания продолжают играть ключевую роль в разработке Apex Legends как игры, причем каждый сезон меняет карты игры и все больше развивает истории миров. Набор уникальных персонажей и миров Apex Legends поддается разработке игры на основе сюжета, и игра остается одной из лучших королевских битв в индустрии благодаря своей приверженности своей нише.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Xbox One и Switch. Версии для мобильных устройств, PS5 и Xbox Series X / S в настоящее время находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.