Слух: презрение к эксклюзивной хоррор-игре для консоли Xbox могло быть отложено


Эксклюзивный хоррор-шутер от первого лица Scorn для Xbox и ПК, похоже, откладывается, и его раскрытие связано с неожиданным объявлением.


Scorn , эксклюзив для консоли Xbox, возможно, был отложен до 2022 года. Новость появилась из пресс-релиза нового «супер-разработчика» по имени Kepler Interactive. Scorn изначально планировалось выпустить в 2021 году.

Scorn от разработчика Ebb Software - это причудливый и жуткий шутер от первого лица в жанре хоррор, который совсем недавно был показан в прошлом году как эксклюзив для ПК и Xbox. Наряду с такими названиями, как The Medium и State of Decay 3 , Scorn был одним из самых страшных заголовков, сделавших Xbox Series X популярной консолью. для всего жуткого. Но, согласно Kepler Interactive, фанатам, возможно, придется немного подождать выхода Scorn .

СВЯЗАННЫЙ: Alan Wake Remastered демонстрирует 7 минут игрового процесса

В сегодняшнем пресс-релизе было объявлено, что Kepler Interactive была сформирована как группа, которой совместно владеют и управляют разработчики A44, Alpha Channel, Awaceb, Ebb Software, Shapefarm, Sloclap и Timberline. Все семь разработчиков смогут воспользоваться 120 миллионами долларов финансирования, стратегическими решениями и общими ресурсами, а также совокупными преимуществами и успехами. Среди подробностей был тот факт, что Scorn - долгожданная игра, но она запланирована на 2022 год. Хотя это не подтверждено на 100%, похоже, что эта недавно созданная группа поделилась информацией, которая еще не была общедоступной. Поклонникам нечего было делать с тех пор, как в прошлом году был раскрыт игровой процесс Scorn .


Задержка, возможно, не должна стать сюрпризом. Хотя Scorn изначально выглядело довольно интересным для многих геймеров, Ebb Software уже довольно долго не участвует в проекте. Scorn выглядело как идеальный релиз для ужасающего месяца октября 2021 года в играх. Однако, поскольку 2021 год приближается к завершению, а у Scorn все еще нет даты выпуска, вероятный переход к 2022 году кажется все более разумным.

Если это правда, то есть надежда, что задержка только улучшит игру в целом. Хотя задержки не доставляют удовольствия в данный момент, конечный продукт часто оказывается лучше в долгосрочной перспективе. Ebb Software считает, что в новых консолях есть впечатляющие технологии, поскольку Xbox Series X, безусловно, является мощной консолью с множеством функций. Наряду с трейлером и игровым процессом для Scorn , которые выглядят невероятно жутко, многие дискуссии вокруг игры были связаны с технологиями, поэтому чем больше у Ebb Software будет времени на разработку игры, тем лучше.

Scorn находится в разработке для ПК и Xbox Series X и, по слухам, будет отложен до 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.