Кто-то сделал ужасающий мясистый контроллер N64


Кто-то проявил творческий подход в довольно необычном направлении, и в результате был создан довольно запутанный контроллер N64.


На прошлой неделе Nintendo объявила, что добавит классические игры для Nintendo 64 в свою линейку в библиотеке Nintendo Switch Online. Возможно, в духе этого, в духе приближающегося сезона Хэллоуина, по приказу самых темных глубин своей психики или по какой-то другой непостижимой причине один фанат решил создать поистине ужасающий взгляд на культовый контроллер ретро-консоли.

Когда стало известно, что несколько ретро-игр эпохи Nintendo 64 пополнят ряды Nintendo Switch онлайн, неудивительно, что интерес к консоли и ее оборудованию возобновился. Скорее всего, интерес кроется в нестандартном контроллере консоли. Один фанат вывел "нетрадиционное" на совершенно новый уровень в своем творчестве.

СВЯЗАННЫЙ: 5 игр Nintendo 64, которые должны появиться на Nintendo Switch Online

Размещено в Твиттере пользователем @evanjmillar с простой подписью «Доброе утро», этот взгляд на контроллер Nintendo 64 определенно является чем-то, что кто-то уже видел в своих кошмарах, или, если они этого не сделали, это изображение может помочь . Учитывая последующий комментарий автора, не похоже, что они сделали контроллер сами. Скорее, если верить разделу комментариев, контроллер был сделан неким Майклом Адамсом и размещен в группе разработчиков Facebook. К сожалению, полезный комментатор не уточнил , в какую группу Facebook это могло быть отправлено, но, по крайней мере, у этого довольно окулярного создания есть название.

Хотя это может вызвать дрожь, качество изготовления неоспоримо. Он полностью подчиняется ужасу своего тела, поскольку крестовина сделана из зубов и покрыта пугающе блестящей субстанцией, напоминающей плоть. Но, пожалуй, лучшая особенность - это кнопки, состоящие из неусыпно бдительных и немигающих глаз. Это даже кнопки контроллера Nintendo 64 правильного цвета, что подчеркивает большое внимание к деталям.

Комментарии, появившиеся после публикации в Твиттере, показывают, что даже перед лицом чего-то ужасающего, по крайней мере, люди сохраняют чувство юмора. «Я бы не хотел увидеть кнопку Z», - боялся один пользователь. "Это подключается к моему спинному мозгу?" задумался другой. У устройства было несколько умных названий, один пользователь назвал его «Nintendonomicon». Безусловно, было бы интересно поиграть на этой классической платформе Nintendo 64.

Особенно популярным был отклик на eXistenZ , научно-фантастический фильм ужасов, выпущенный в 1999 году с Дженнифер Джейсон Ли и Джудом Лоу в главных ролях. В фильме геймдизайнер оказывается целью многочисленных убийц, играя в игру виртуальной реальности, которую она сама создала. Фильм получил скромное количество похвал и даже был номинирован на премию Сатурн как лучший научно-фантастический фильм, хотя проиграл эту награду Матрице .

Есть трансгрессивный призыв смотреть на творение, даже если это обычно не по вкусу. Может быть, кто-то хочет восхититься мастерством, проявленным в этом пугающем представлении, или, возможно, им нужно что-то, что поднимет настроение на жуткий сезон. Вне зависимости от причины, он точно соответствует сезону.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.