Новое время ожидания в очереди побуждает Amazon предложить бесплатный перенос сервера


Новый мир Amazon переживает некоторые болезни роста, поскольку рекордное количество игроков спешат создавать персонажей на перегруженных серверах.


Новая MMORPG-игра Amazon New World была выпущена только вчера, и игроки стекаются к ней в большом количестве. Новый Свет достиг нескольких впечатляющих этапов в первые часы своего существования и установил впечатляющие рекорды. Однако вместе с его популярностью пришло несколько проблем с ростом; у игроков бывают длинные очереди, что побуждает Amazon выдавать бесплатные серверные переводы.

New World был запущен вчера для полумиллиона игроков, и это число должно быть значительно больше, чем ожидалось. Некоторые из этих игроков плохо оценивали игру из-за долгого времени в очереди, чтобы попасть на свои серверы. Некоторые игроки даже упомянули, что создание персонажа может занять достаточно много времени, и они потеряют свое место в очереди. Эта неожиданная перегрузка вынудила Amazon пересмотреть свою политику передачи серверов.

СВЯЗАННЫЙ: Настройка персонажа в новом мире стоит игрокам место в очереди

Официальная страница New World опубликовала заявление после того, как серверы были активны в течение примерно 24 часов. В сообщении блога упоминалось, что разработчики знают о «длительном времени ожидания в очереди» и «усердно работают над некоторыми вещами, которые помогут решить эти проблемы». Он также упомянул, что компания работает над установкой дополнительных серверов и внесением некоторых изменений, чтобы помочь игрокам. Хотя игра открыла дополнительные серверы в Австралии и США, она по-прежнему предлагает игрокам бесплатный перенос серверов, даже в новые регионы, в течение следующих двух недель.

Amazon также дал несколько советов о том, как пока что не ждать в длинной очереди. Поскольку вариант передачи сервера еще не реализован, Amazon рекомендует игрокам играть на меньших серверах и избегать более густонаселенных, чтобы избежать длинных очередей ожидания в New World . Несмотря на это, игроки по-прежнему сообщают об очень долгом времени ожидания и вынуждены ждать позади тысяч других людей.

Это привело к тому, что многие игроки и стримеры плохо отреагировали на новую игру. С учетом низкого рейтинга на большинстве сайтов с обзорами и даже того, что стример Asmongold поставил в очередь New World , все выглядит немного мрачно на неделе запуска MMORPG. Но есть надежда у игроков, которые хотят попасть на один из новых серверов, устанавливаемых в настоящее время; Надеюсь, Amazon продолжит открывать новые серверы во всех регионах в ближайшие часы. А пока игрокам и стримерам придется ждать, пока они не попадут в Aeternum.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.