Shin Megami Tensei 5 раскрывает английский голос


После месяцев ожидания Atlus наконец-то раскрывает английский голос для Shin Megami Tensei 5 перед его запуском в ноябре.


Одним из самых заметных упущений в выпуске Nintendo Direct на прошлой неделе была Shin Megami Tensei 5 , долгожданная JRPG, выпущенная исключительно на Nintendo Switch в ноябре. Поскольку игра выходит чуть больше месяца, многие фанаты были сбиты с толку относительно того, почему название отсутствовало на последней витрине Nintendo, особенно с учетом того, что оно принадлежит любимому разработчику Atlus. Похоже, что причина, по которой Shin Megami Tensei 5 пропустила Nintendo Direct, заключается в том, что Atlus планировал выпустить сегодня новый трейлер, который, наконец, раскрывает английский голос.

До сих пор Atlus еще не раскрыл состав английского дубляжа для Shin Megami Tensei 5 , шаг, который обеспокоил многих фанатов, учитывая, что английские дубляжи стали основным продуктом игр издателя на западе. В прошлом году издатель сообщил, что из-за пандемии COVID-19 из-за пандемии COVID-19 он столкнулся с трудностями при выпуске дублированных версий игр на английском языке: 13 Sentinels: Aegis Rim получил дублированный английский дубликат в виде патча первого дня.

СВЯЗАННЫЙ: Чем Персона отличается от Шин Мегами Тенсей

Это по понятным причинам оставило фанатов Shin Megami Tensei обеспокоенными тем, что предстоящая пятая запись, которая позиционируется как самый большой релиз Atlus со времен Persona 5 , не будет иметь английского дубляжа, особенно с учетом того, что это первый в истории глобальный одновременный выпуск издателя.

Последний трейлер Shin Megami Tensei 5 показал, что главного героя игры будет озвучивать Кейси Монгилло ( Neon Genesis Evangelion , Bugsnax ). Их одноклассника, Тао Исоноками, будет озвучивать Джинни Тирадо ( Dragon Ball FighterZ , Fire Emblem: Three Houses ), а братьев и сестер Юдзуру Ацута и Миязу Ацута озвучит Марк Уиттен ( Правосудие , Убийца демонов ) и Эшлин Мэдден.

Бэтмен Анимационный киноактер Стюарт Аллан также озвучит друга главного героя Ичиро. Наконец, появится актриса озвучивания Касуми Йошизава Persona 5 Royal Лорен Пост, озвучивающая Нува, одного из лидеров демонов в игре, с которым игрок должен выбрать союз или победить.

Учитывая, что Shin Megami Tensei 5 хочет иметь самую амбициозную историю в истории сериала, большая часть сюжета игры разворачивается в анимационных роликах в реальном времени с полной озвучкой. Давление на Atlus с целью нанять подходящих людей для работы. Учитывая качество дублирований Atlus в прошлом, вполне вероятно, что актерский состав отлично справится с работой в Shin Megami Tensei 5 , однако игра также будет позволяют игрокам переключаться на японскую озвучку, которая стала традицией в играх Atlus с момента выпуска Persona 5 .

Shin Megami Tensei 5 выйдет 12 ноября 2021 года исключительно на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.