Вентилятор Stardew Valley создает впечатляющую магнитную доску


Один фанат решает создать магнитную доску на основе фермы из Stardew Valley с множеством разных персонажей и объектов из игры.


Несмотря на то, что на рынке существует множество игр класса «три-А», иногда более мелким играм удается добиться аналогичного успеха с гораздо меньшими деньгами. Stardew Valley является прекрасным примером этого случая, поскольку игра имела большой успех при небольшом бюджете. Созданная одним разработчиком, известным как ConcernedApe, игра с момента своего запуска приобрела огромное количество поклонников.

Stardew Valley - это ролевая игра-симулятор, которая ставит перед игроками задачу восстановить старую ферму. Благодаря удивительному количеству занятий, таких как рыбалка, уход за урожаем, добыча драгоценных камней и даже свидания с горожанами, неудивительно, что многие игроки продолжают возвращаться в игру спустя годы после ее выпуска. Недавно один фанат решил создать новое произведение искусства на основе названия.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Stardew Valley указывает, насколько магазин Сэнди выглядит как свинка Пеппа, и вы не можете его не увидеть

В сообщении Reddit пользователь, известный как Selgeron, продемонстрировал специальную магнитную доску Stardew Valley , созданную вокруг культовой фермы из игры. Творение включало в себя несколько впечатляющих деталей, таких как несколько магнитов с изображениями животных и жителей долины Стардью . Несколько примеров таких нестандартных магнитов включают корову, слизь и лошадь. Кроме того, на доске было несколько зданий, которые можно было переставить, а также приятное фоновое изображение фермерского участка. Создатель создал магнитную доску с помощью своего партнера, которая должна была стать игрушкой для детей. Результат был впечатляющим: дизайнер отметил, что «это был большой успех!»

Мы с напарником сделали магнитную доску Stardew, чтобы ребенок с ней играл. из StardewValley

Селджерон предоставил некоторые подробности о процессе изготовления магнитной доски. По словам создателя, глянцевый постер фермы из игры был нанесен на доску, чтобы сформировать фон. Помимо дома, для постройки создатель использовал ламинированные магнитные листы. Для всех других подвижных частей в дизайне партнер создателя сшил их вместе и прикрепил магниты к обратной стороне объектов.

Сообщество Stardew Valley на Reddit полюбило эту новую магнитную доску от Selgeron. Набрав более 21000 голосов, большинство поклонников впечатлены качеством работы. Хотя создатель сделал магнитную доску для своего ребенка, многие пользователи Reddit признались, что они хотели ее и для себя. Другие предлагали тем, кто хочет скопировать дизайн, но не умеет вышивать крестиком, вместо этого можно использовать ламинированную бумагу, приклеенную к магнитам.

Это одно из многих творений страстных поклонников игры. С момента выхода игры игроки создавали удивительные фан-арты Stardew Valley , изображающие многие из ее памятных деревень и мест. Когда эта новая магнитная доска будет завершена, будет интересно посмотреть, решит ли Селгерон сделать еще игрушки для своего ребенка на основе Stardew Valley .

Stardew Valley теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.