Трейлер Call of Duty: Warzone Season 6 рассказывает о финальном противостоянии Адлера и Стича


Шестой сезон Call of Duty: Warzone стартует на следующей неделе, а во вступительном ролике представлен дебют Алекса Мейсона и огромный взрыв в Верданске.


Call of Duty: Warzone 6-й сезон положит конец продолжающейся сюжетной линии Black Ops Cold War , и кажется, что он должен послужить захватывающим проводом для игра. Мало того, что классический главный герой Black Ops Алекс Мейсон будет показан в качестве главного оператора, но и карта Call of Duty: Warzone Verdansk 84 получит некоторый урон.

В новом ролике Call of Duty: Warzone Адлер показан привязанным к стулу. Окруженный экранами телевизоров и смотрящий на нескольких агентов, которые смотрят назад через какое-то стекло, этот момент является отличным обратным вызовом оригинальной игре Black Ops . Точно так же, как Мейсон был допрошен, чтобы Хадсон смог прорваться через «промывание мозгов», Мейсон помогает Адлеру избежать процесса контроля над разумом Стича. Пока это происходит, Стич занимается проблемой в Верданске.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Cold War подтверждает новую карту зомби Forsaken

Каким-то образом Адлер смог противостоять Числам достаточно, чтобы сражаться со Стичем, работая на него. В то время как он действительно помог скрыть крушение Спутника в 4 сезоне, он также заложил несколько взрывных устройств в Верданске. Предназначенный для замедления плана Стича, злодей может быть замечен с новым Оператором, который пытается обезвредить бомбы. Хотя он может похвастаться уникальным дизайном и протезом ноги, которые могут сделать его популярным игровым персонажем, ему не удается успешно обезвредить взрывчатку.

В результате Верданск снова разрушен. Однако неясно, насколько сильно будет изменена карта. Показано, что кран рушится, а стадион разорван пополам, это может быть серьезным повреждением. В любом случае, учитывая, что это последний сезон в текущей истории, а новая карта Тихого океана выйдет очень скоро, изменение Верданска имеет смысл. Кат-сцена заканчивается тем, что Стич упоминает «незаконченные дела» с Адлером до того, как главные герои прибывают в Верданск.

С Алексом Мэйсоном, используемым для основного изображения сезона, можно ожидать, что он будет Оператором, привязанным к следующему боевому проходу Call of Duty . Обладая огромным потенциалом для забавных скинов, эмоций и голосовых реплик, он мог бы стать отличным дополнением к линейке. Поврежденную карту Верданска тоже может быть интересно исследовать, поскольку прошло много времени с тех пор, как она значительно изменилась. Наконец, игроки могут увидеть финальную заставку, привязанную к событию или пасхальному яйцу, подобно тому, как подошла к концу история Call of Duty: Modern Warfare Warzone .

Хотя Адлеру еще есть куда умереть, поскольку он не появлялся в играх Black Ops , установленных после Call of Duty: Black Ops Cold War , его судьба теперь намного меньше. Чисто. Однако фанатам не придется долго ждать ответов, поскольку 7 октября стартует 6-й сезон.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.