Поклонники Destiny 2 хотят нервничать для чемпионов по перегрузке


Стражи призывают Bungie ослабить чемпионов по перегрузке своей игры, ссылаясь на то, что тип врага Destiny 2 побежден.


Одним из способов, которыми Bungie предлагает игрокам Destiny 2 испытание в финальном контенте, являются различные действия, связанные с чемпионами, такие как гроссмейстерские ночи и рейды. Эти враги бьют сильнее, чем обычные враги, и, как правило, для их уничтожения требуется более специфическое оружие, в зависимости от сезонных модификаций оружия. Тем не менее, один тип чемпиона вызывает раздражение у многих игроков, которые теперь просят Bungie ослабить его.

Враги-чемпионы Destiny 2 делятся на три типа: перегрузка, барьер и неудержимость. Как следует из названия, чемпионы с барьерами способны создавать защитный щит, который не позволяет игрокам наносить урон, пока чемпион восстанавливает свое здоровье. Неудержимые чемпионы бросаются вперед на игроков и более устойчивы, требуя гораздо большего урона для победы, чем обычные враги. Чемпионы Overload телепортируются вокруг игроков и быстро восстанавливают здоровье после повреждений.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Destiny 2 обнаружили проблему с дыханием Левиафана

Это уже третий из вышеупомянутых чемпионов, призывающих Bungie понерфить. Пользователь Reddit UselessDeadMemes опубликовал ветку, в которой высказал свои мысли о чемпионах по перегрузке и о том, насколько сложно их победить по сравнению с двумя другими типами чемпионов. Бесполезно указывает на то, что телепортация спама и быстрое восстановление здоровья излишне сложно, особенно при попытке завершить действия в конце игры.

Чемпионам по перегрузке нужен нерф, потому что они могут быть глючными и надоедливыми. DestinyTheGame

Бесполезный более подробно описывает проблемы, которые есть у них и других участников обсуждения с конкретными чемпионами по перегрузке. Одним из примеров является перегрузка хобгоблинов выстрелами искателя, которые будут продолжать производить и стрелять, даже если они заморожены или оглушены. Не обошли стороной и вождей перегрузки, заявив, что их здоровье может восстанавливаться, даже если они были оглушены игроками.

Чемпионы были предметом постоянных споров в сообществе Destiny 2 с тех пор, как они были представлены в расширении 2019 года, Shadowkeep . Тип врага был введен, чтобы добавить некоторую дополнительную сложность к контенту финала, который к тому времени становился несколько устаревшим из-за снижения мощности оружия. Победить чемпионов можно было только с помощью перков из сезонного артификата, что, в свою очередь, заставляло игроков использовать определенные типы оружия и больше думать о своем вооружении в финале.

Тем не менее, игроки не стеснялись выражать свое разочарование, когда начинается новый сезон, благодаря возможной комбинации усилений или ослаблений чемпионов и новых модов оружия для чемпионов. Так было, когда в августе 2021 года стартовал сезон пропавших без вести, в котором были представлены луки и мечи с модами на перегрузку, неудержимые модификации для пистолета, термоядерные винтовки и импульсные винтовки, и, наконец, автоматические винтовки с барьерами. Некоторые игроки жаловались на комбинацию, говоря, что сборка оружия будет неудобной, особенно из-за неудержимого слияния и перегрузки меча, которые нельзя использовать вместе, поскольку для каждого требуется шесть очков модов.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.