Marvels Spider-Man 2 по сравнению с Империей наносит ответный удар


Insomniac Games заявляет, что его грядущая игра Marvel's Spider-Man 2 будет вдохновлена ​​«Звездными войнами: Империя наносит ответный удар».


Все, кто хвастался Marvel's Spider-Man 2 , хотят узнать больше о грядущей игре. Они ждали три года после запуска оригинального названия для Insomniac Games, его разработчика, чтобы подтвердить его разработку, но когда игра была наконец анонсирована, это было несколько горько-сладко. Игра выйдет не раньше 2023 года, а это значит, что фанатам придется подождать еще около двух лет, плюс-минус, чтобы заполучить ее - исключая любые возможные задержки, которые могут возникнуть.

К счастью, похоже, что и Marvel, и Insomniac не планируют держать Marvel's Spider-Man 2 в засухе новостей, пока не приблизится дата его выхода. Люди, связанные с проектом, такие как актер озвучивания Venom Тони Тодд, говорят об игре. В настоящее время они могут предоставить только кусочки информации об этом, поскольку до конца еще два года, но, по крайней мере, они об этом говорят. Один из топ-менеджеров Marvel недавно дал собственное интервью по поводу названия, предоставив еще несколько мелких деталей.

СВЯЗАННЫЙ: Человек-паук 2 `` массивен '' по словам актера озвучивания Венома

Билл Роземанн, креативный вице-президент Marvel Entertainment по Marvel Games, принял участие в последнем подкасте «This Week in Marvel», где отвечал на вопросы о двух грядущих играх Marvel от Insomniac Games: Marvel's Spider-Man 2 и удивительном Росомаха Марвела . Когда его попросили рассказать все, что он знал о Marvel's Spider-Man 2 , в частности, Билл, конечно же, заявил, что Marvel еще не был готов вдаваться в подробности, но он раскрыл тот тон, который в игре будет.


Розманн сравнивает Marvel's Spider-Man 2 с Звездные войны: Империя наносит ответный удар , утверждая, что тон игры будет темнее, чем у двух ее предшественников. Империя наносит ответный удар известна тем, что у нее гораздо более мрачный финал, чем в оригинальном фильме, поскольку в нем злодеи побеждают в конце - или, по крайней мере, мешают героям сделать это. Это может показаться не таким уж большим, но использование фильма в качестве описания для Marvel's Spider-Man 2 , безусловно, дает фанатам представление о том, чего ожидать от названия.

Marvel любит черпать вдохновение из оригинальной трилогии Звездных войн , особенно из Империя наносит ответный удар . Вторая фаза MCU полностью имитировала тональный сдвиг «Империя наносит ответный удар» , придавая фильмам более мрачные сюжетные линии и множество отрубленных рук. В Marvel's Spider-Man 2 и Крэйвен-Охотник, и Веном, в игре, безусловно, есть злодеи, необходимые для реализации более мрачной сюжетной линии, которую обещает Розманн.

Marvel's Spider-Man 2 выйдет в 2023 году для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.