Ubisoft Toronto уже работает над новым проектом в преддверии выхода Far Cry 6


Запуск Far Cry 6 приближается, и, как и следовало ожидать, Ubisoft Toronto уже усердно работает над своим следующим необъявленным проектом.


Far Cry 6 почти здесь, продукт многолетней работы. Новый список вакансий предполагает, что следующий проект Ubisoft после Far Cry 6 уже находится в стадии реализации, и цикл разработки игры снова начинается.

Создавать видеоигры в любом качестве непросто, но игры в масштабе франшизы Far Cry особенно сложны. Ubisoft - международная компания по разработке игр с офисами по всему миру, а это означает, что над этими играми одновременно работают сотни человек. Добавьте к разработке список обвинений в неправомерном поведении, выдвинутых против руководителей Ubisoft, и последующую реструктуризацию компании, невероятно, что проекты такого масштаба вообще завершаются. Ubisoft обычно выпускает несколько игр ежегодно, поэтому неудивительно, что она начала работу над своим следующим проектом.

СВЯЗАННЫЙ: Far Cry 6 Villan отвечает на письма фанатов

Новый список вакансий в Ubisoft Toronto предполагает, что компания уже работает над своим следующим проектом после Far Cry 6 . Эта должность предназначена для штатного директора по повествованию в офисе в Торонто, где они будут «руководить созданием встроенных и возникающих элементов повествования, которые составляют живой, дышащий, реактивный мир». Ubisoft Toronto руководила разработкой прошлогодней Watch Dogs: Legion и внесла большой вклад в разработку Far Cry 6 . Хотя в списке не указано, для какой игры предназначена эта позиция, Ubisoft упоминает, что она «также начинает новые проекты» и рада поделиться дополнительной информацией со временем.


В следующих разделах поста Ubisoft описывает обязанности директора по повествованию. Помимо работы с креативными и игровыми директорами для определения видения предстоящей игры и развития команды сценаристов, одна из обязанностей - «исследовать историю, места и события для разработки повествовательного видения игры и основных тем». Ранее в этом году возникли разногласия, когда повествовательный директор Far Cry 6 разъяснил, что игра носит политический характер, после того, как ранее заявил, что игра не является «политическим заявлением». Это не указано как ответственность, но очевидно, что руководитель повествования должен понимать и уметь защищать свою работу, как это было в данном случае.

Хотя информации, которая четко указывает на идентичность этого нового проекта, не так много, есть несколько ключевых слов, которые могут помочь немного его обозначить. Ранее упомянутая ответственность, процитированная выше, детализирует то, что повествовательный директор должен провести обширные исторические и географические исследования при разработке повествования и сценария игры. Эта формулировка предполагает новое название Assassin's Creed или даже гораздо дальше по строке, следующую запись Far Cry , поскольку обе серии вращаются вокруг разных уголков мира и с разной степенью точности., их истории. Учитывая, что повествовательный директор Assassin's Creed Valhalla покинул Ubisoft в начале 2021 года, это сообщение может быть именно такой позицией.

Far Cry 6 запускается 7 октября для Luna, ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.