FIFA 22 исключает Бенджамина Менди из игры


После полицейского расследования и предъявления ему нескольких обвинений Бенджамин Менди исключается из FIFA 22 и отстранен от работы в Ман Сити.


Electronic Arts официально исключила игрока из FIFA 22 из-за нескольких выдвинутых против него обвинений. Дисквалифицированный защитник "Манчестер Сити" Бенджамин Менди был удален из игры в ожидании суда.

EA удалила Бенджамина Менди из команд «Манчестер Сити» и сборной Франции в FIFA 22 . Карточка защитника также не может появляться в наборах FIFA Ultimate Team и Ultimate Draft, поскольку он ожидает испытания. Некоторые игроки, которым удалось заполучить эту карточку игрока, по-видимому, смогут добавить Менди в свой список, но несколько фанатов FIFA 22 также пытаются продать его через трансферный рынок.

СВЯЗАННЫЙ: Предварительные пакеты FIFA 22 позволят игрокам заглянуть в ящики с добычей

FIFA 22 официально выходит в октябре, но 10-часовая пробная версия для подписчиков EA Play запущена 22 сентября. Из-за этого игроков FIFA 22 смогли получить карту Ultimate Team Бенджамина Менди до его исключения из футбольного матча. Весь прогресс, достигнутый во время этого испытания, будет перенесен в полную версию FIFA 22 , поэтому игроки, получившие его карту, могут не иметь доступа к игроку, пока его испытание не закончится.


Бенджамин Менди предстал перед магистратским судом Манчестера в начале этого месяца, где его обвиняют по четырем пунктам обвинения в изнасиловании и одному пункту обвинения в сексуальном насилии. Менди снова появится в суде 15 ноября, согласно Eurogamer, и ожидается, что его адвокат подаст заявление о снятии обвинений. Кроме того, дата судебного разбирательства уже назначена на 24 января.

Согласно обвинениям, Бенджамин Менди якобы напал на трех женщин, в том числе одну моложе 18 лет, в своем доме в Чешире в период с октября 2020 года по август 2021 года. Футболиста также обвиняют в сексуальном насилии над женщиной в начале января 2021 года. Городской футбольный клуб уже отстранил защитника до его удаления из FIFA 22 из-за предъявленных ему обвинений. Второй человек также был связан с полицейским расследованием дела Менди, но был освобожден под залог.

Ходатайство Бенджамина Менди об освобождении под залог было отклонено судьей Стивеном Эвереттом в королевском суде Манчестера. Слушание по этому заявлению проходило за закрытыми дверями и длилось почти час, Менди сам не присутствовал. До предстоящего суда Менди находится под стражей в HMP Altcourse в Мерсисайде.

Учитывая тот факт, что Бенджамина Менди еще предстоит признать виновным, он может вернуться в FIFA 22 . Однако в зависимости от результатов испытания он может никогда не вернуться к франшизе FIFA . Трансферный рынок заполнен картами Менди, что позволяет предположить, что большая часть игроков раннего доступа FIFA 22 получила его в наборах FIFA 22 Ultimate Team перед запуском.

FIFA 22 выходит 1 октября для Google Stadia, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.