Новый мир запрещает Twitch Streamer Dyrus


Популярный стример Twitch Дайрус получает временный запрет в MMO New World после того, как он, по-видимому, использовал ненормативную лексику во время шутки.


Почти каждый игрок в MMO знает, как потенциально опасные онлайн-чаты могут вернуться в наши дни; даже с сегодняшними играми, такими как New World, геймеры почти никогда не застрахованы от мусорных разговоров. Хотя некоторые из них можно рассматривать как оскорбительные онлайн-чаты, иногда геймеры используют этот тип подшучивания в более игровой форме, чтобы способствовать дружескому соревнованию.

Это может иметь место в одном из новейших случаев запрета на участие в онлайн-играх. Стример Twitch недавно был забанен за ненормативную лексику при небрежном выращивании конопли в Новом Свете .

СВЯЗАННЫЙ: Новый мир: как победить древнего регента-хранителя

Уведомление стало неожиданностью для Дайруса, и он не совсем уверен, что он сделал, чтобы оправдать запрет в Новом Свете . Однако есть теория, что все это связано с его недавней шуткой. Один фанат разместил его клип в Twitter, используя глобальный чат, чтобы спрашивать людей: «Кто-нибудь знает, где находится DN?» за которым он затем последовал "Deez Nuts".

Дайрус также поделился снимком экрана электронного письма, которое он получил от Amazon Game Studios после того, как попытался обжаловать запрет. В электронном письме говорилось, что после дальнейшего изучения первоначального случая дисциплинарные меры действительно были оправданы. Вдобавок компания предупредила Дайруса, что он не может предполагать, что фильтр чата дает ему разрешение говорить все, что он хочет. Затем письмо заканчивается тем, что компания не будет раскрывать какую-либо дополнительную информацию по этому поводу, не упомянув, в первую очередь, за что его забанили.

Хотя шутка - не самое профессиональное, что мог бы сказать Дайрус, она определенно далека от оскорбительного выражения. Большинство поклонников Дайруса встали на его сторону и ответили на твит, сказав, что это, скорее всего, связано с тем, что Amazon использует ботов для автоматической фильтрации по языку. Без человека у руля, который понимал, что такое шутка, шутка о «Deez Nuts», скорее всего, просто попала в список «ненормативной лексики».

Другая теория, которую выдвинул другой фанат, заключается в том, что запрет может быть наложен, потому что Дайрус высмеивал другого стримера Twitch, который постоянно саморекламировал себя в чате. К счастью, это был временный запрет на 24 часа, и он сможет снова сыграть в игру к концу дня. В прошлом были случаи странных запретов Нового Света , которые могли быть частью проблем роста MMO.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.