Xbox Game Pass добавляет еще 2 игры первого дня


Microsoft добавляет больше игр в свою службу Xbox Game Pass, включая пошаговый шутер от первого лица Lemnis Gate.


Microsoft регулярно добавляет новые игры в линейку Xbox Game Pass , при этом многочисленные игры дебютируют на сервисе в течение сентября. Microsoft уже добавила множество новых игр в линейку Xbox Game Pass в этом месяце, и еще больше игр должны дебютировать в Xbox Game Pass до конца месяца. Совсем недавно Microsoft добавила еще две игры в Xbox Game Pass, предоставив подписчикам еще больше игр на выбор.

Обе игры, добавленные в Xbox Game Pass в последнем обновлении, являются названиями первого дня. Первый - Lemnis Gate , уникальный пошаговый шутер от первого лица, который привлек внимание своей странной концепцией. К сожалению, были некоторые проблемы с подбором игроков Lemnis Gate , но, надеюсь, эти проблемы скоро будут устранены. Любой, кому интересна игра, может загрузить ее через Xbox Game Pass и проверить, все ли в рабочем состоянии.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox Game Pass Indie Echo Generation объявляет дату выпуска

На днях одна игра - Dandy Ace , игра, которая только что дебютирует на Xbox, но ранее была доступна на ПК. Dandy Ace получил довольно положительные отзывы при первом запуске, с похвалой за его художественный стиль и элементы roguelike. Roguelike-игры сейчас в моде, поэтому любой, кто ищет другую, должен обязательно подумать об игре Dandy Ace через свою подписку Xbox Game Pass.


Стоит отметить, что Lemnis Gate и Dandy Ace даже не последние игры, которые появятся в Xbox Game Pass до выхода сентября. 30 сентября будет добавлено еще больше игр Xbox Game Pass: Marvel's Avengers появятся в Game Pass вместе с новой JRPG Astria Ascending . А всего через день, 1 октября, еще одна игра дебютирует с абонементом Xbox Game Pass в качестве титула первого дня.

Пошаговая стратегическая игра Phoenix Point от создателя X-COM , наконец, дебютирует на консоли 1 октября. И когда это произойдет, она будет немедленно доступна для играть за всех, у кого есть подписка Xbox Game Pass. Скорее всего, в октябре в Xbox Game Pass будет добавлено много других игр, хотя подписчикам придется немного подождать, чтобы узнать о них больше.

Между тем, Xbox Game Pass также скоро удалит некоторые игры. Несколько игр покидают Xbox Game Pass в конце сентября, в том числе признанная критиками инди-игра «Ночь в лесу» , так что любой желающий должен обязательно проверить их, пока они еще могут.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.