Третья мировая война стартовала ветеранским альфа-тестом с углубленным изучением реалистичных локаций


Посмотрите тизер альфа-теста ветерана Третьей мировой войны -

https://youtu.be/T8t79xwTHC8


После объявления об их ветеранском альфа-тесте на прошлой неделе с помощью взрывного нового тизера, игроки теперь могут выступать на поле боя с ветеранским альфа-тестом, который начнется в 5 утра по тихоокеанскому времени / в 12 часов вечера по Гринвичу (в четверг, 30 сентября).

Плейтест также был запущен с новым видео-прожектором, в котором рассматриваются очень реалистичные карты, представленные в игре. Первые этапы Третьей мировой войны с реалистичным изображением Берлина, Москвы, Полярного, Смоленска и Варшавы пройдут в Центральной и Восточной Европе. Хотя локации реалистичны, они также показывают результаты недавних (вымышленных) событий. На Варшаву ударил разбившийся самолет, в Берлине видны последствия огромного взрыва, а знаменитая Московская Красная площадь находится в состоянии руин. Эти и другие особенности показывают мир в состоянии войны, но дополнения также позволяют разработчикам уровней оптимизировать карты для многопользовательских боев.

World War 3 будет доступен всем, кто купил игру в период раннего доступа с 30 сентября 5:00 по тихоокеанскому времени / с 12 часов вечера по Гринвичу до 5 октября 4 октября. ПТ / 12 вечера по Гринвичу. Более подробная информация о выходе игры ожидается в ближайшее время.

World War 3 доступен для ПК через ранний доступ Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.