PUBG празднует Хэллоуин, украсив карту Эрангеля


Обновление 14.1 прибывает для PUBG Battlegrounds, и оно вносит в игру изменения в стиле Хэллоуина, а также новую функцию переноски и обновления карт.


Следующее обновление прибывает для PUBG Battlegrounds , популярной королевской битвы. В то время как последнее крупное обновление для PUBG принесло новый автомобиль и игровой режим, в обновлении 14.1 внесены несколько изменений карты, новая функция переноски и многое другое. Но изюминкой нового обновления для PUBG может стать несколько своевременных изменений на тему Хэллоуина, которые появятся в игре.

Корпорация PUBG делает все возможное, чтобы онлайн-шутеры оставались свежими благодаря постоянным обновлениям. Выбор времени для этого должен вызвать некоторую доброжелательность, что приятно, поскольку только что поступили новости о том, что Китай запретил конкурентные PUBG . Но помимо этих ограничений в этом регионе, игроки могут насладиться предстоящим праздником с каким-то жутким празднованием.

СВЯЗАННЫЙ: PUBG получает глупое новое имя

Первое, что заметят игроки, это то, что лобби PUBG получает новый вид на Хэллоуин. Тема Хэллоуина визуальна, но в этот октябрьский праздник также добавлена ​​новая музыка. Что касается игрового процесса, Эрангель подвергается капитальному ремонту в стиле Хэллоуина. Школа, Больница и Стартовый остров были украшены особой жуткостью, в том числе Гробы мумий.

В игру также добавляется новый тип погоды - темный, туманный и с уникальным цветом луны, напоминающим ночь Хэллоуина. При запуске матча с вероятностью 50% будет ясное небо, с вероятностью 20% - облачная погода и с вероятностью 30% - погода, посвященная Хэллоуину. Зловещий тип погоды поверх декораций Хэллоуина по всему Эрангелю должен сочетаться для создания атмосферы и создания уникального внешнего вида для карты PUBG . Дым Care Package также был изменен, чтобы исключить цвета, посвященные Хэллоуину.

Помимо изменений, связанных с Хэллоуином, в обновлении 14.1 еще есть что предложить. Самым большим изменением игрового процесса стала возможность подбирать и переносить поверженных союзников. Это функция, которая была добавлена ​​в Fortnite некоторое время назад, и даже то, о чем когда-то просили игроки Call of Duty: Warzone . Подбирая поверженных союзников, игроки не могут приседать, бегать или прыгать, и они менее точны во время стрельбы, поэтому они более уязвимы. Тем не менее, это помогает спасти товарища по команде в крайнем случае, перемещая его в более безопасное место и замедляя кровотечение. Кроме того, также можно подбирать врагов.

Обновление также включает дополнительные изменения в картах Erangel и Taego, изменения баланса, пользовательского интерфейса, улучшения качества жизни и многое другое. В PUBG Battlegrounds с момента запуска в 2017 году началась жесткая конкуренция с такими играми, как Call of Duty: Warzone, Apex Legends, Fortnite и другими. Но, тем не менее, игра продолжает поддерживаться и видеть постоянные изменения, обновления, улучшения и новый контент. Это похоже на старое заявление в игре Battle Royale, но оно все еще остается сильным.

PUBG Battlegrounds в настоящее время доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.