Обновление PUBG позволяет игрокам нести своих сбитых товарищей по команде


В рамках недавнего обновления, которое добавляет новый контент в PUBG, игроки теперь могут нести сбитых товарищей по команде и врагов во время игр королевской битвы.


До Call of Duty: Warzone и Apex Legends существовали PUBG . Хотя жанр королевской битвы стал более многолюдным с момента выхода PUBG в 2017 году, игре удалось оставаться популярной и продолжает получать поддержку. Недавно разработчики из PUBG Corporation выпустили новое обновление для названия, которое добавляет интересную новую механику в игровой процесс.

В рамках патча 14.1 разработчики внесли множество изменений в королевскую битву. Хотя обновление содержало огромное количество контента, включая модификации нескольких карт PUBG , а также исправления ошибок и сбоев, есть одна особенность, которая должна оказать интересное влияние на сражения. Теперь игроки могут подбирать и переносить сбитых товарищей по команде, а также сбитых врагов.

СВЯЗАННЫЙ: Китай запрещает PUBG Esports

Корпорация PUBG дала больше информации о том, как механика керри будет работать в матчах. По словам разработчиков, при использовании этой способности следует учитывать как положительные, так и отрицательные стороны. Перенося сбитого выжившего, игроки могут использовать его как щит, чтобы блокировать огонь врага. Однако эта дополнительная защита уравновешивается невозможностью бегать, приседать, прыгать, лежать или преодолевать препятствия. Хотя из многих видов оружия все еще можно стрелять при переноске сбитых игроков, метательные предметы, оружие ближнего боя и гранатомет Панцерфауст использовать нельзя. Кроме того, игрок, использующий функцию переноски, может стрелять из оружия только от бедра.

Есть некоторые плюсы и минусы для переносимых сбитых игроков. Хотя переноска сбитого игрока может помочь ему добраться до безопасного места для оживления, его таймер истечения крови будет сокращаться при перемещении. Кроме того, даже несмотря на то, что сбитые игроки могут искать врагов во время транспортировки на спине другого игрока, они могут смотреть только в том направлении, в котором их товарищ по команде поворачивает их.

Помимо этой новой игровой механики, обновление внесло множество других изменений в PUBG . Помимо множества изменений, разработчики внесли изменения в ландшафт и структуры вокруг Починки, популярного места приземления на карте Эрангель. Также были внесены изменения в карту Taego 8x8. Эти изменения включали эксклюзивную функцию карты под названием «Error Space», которая порождает эксклюзивную добычу внутри отмеченных зон по всей карте. Кроме того, части карты Эрангеля получили новый вид к Хэллоуину.

Это недавнее обновление для PUBG , вероятно, изменит способ ведения боев в матчах Battle Royale. Будет интересно увидеть, как фанаты восприняли новую механику переноски, а также увидели, как игроки творчески решают использовать эту способность в пылу битвы.

PUBG: Battlegrounds теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.