Игрок Destiny 2 отмечает интересные подробности о Хрисуре Мело и логове дьявола


Поклонники Destiny 2 замечают забавную деталь в новой автоматической винтовке Chrysura Melo, использованной в игре Devil's Lair Strike и ее версии Nightfall.


Bungie выпустила Destiny 2 в 2017 году, но компания продолжает добавлять в игру новый контент, включая новое оружие, рейды, карты Strikes и Crucible. Один игрок недавно заметил забавную деталь о Хрисуре Мело, когда стрелял из нее специально в Логове Дьявола.

Логово дьявола - это удар в Destiny 2 , расположенный в Старой Руси, и это часть квеста Nothing Left, but the Fall. Пользователь Reddit Soracaz недавно заметил, что новая автоматическая винтовка Chrysura Melo производит интересный эффект в Логове Дьявола. Выстреливая из винтовки в комнате с боссом, Сораказ заметил, что пушка стреляет в соответствии с оркестровой музыкой для напряженной финальной битвы в версии Сумрачного налета.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Destiny 2 должны сдать все жетоны авангарда удара до 15 сезона

Винтовка Chrysura Melo стреляет со скоростью 360 выстрелов в минуту, в то время как тема босса Логова Дьявола воспроизводится с более медленной скоростью 120 ударов в минуту. Эксперты в области математики и музыки могут быстро сказать, насколько эти числа совместимы друг с другом, но поклонники Destiny 2 могут не знать, как это может звучать, не слыша этого. Стрельба из винтовки Chrysura Melo в соответствии с музыкой Логова Дьявола произведет идеальные тройни, добавив к уже отличному баллу.

Бесполезная информация: Стрельба из новой автоматической винтовки Chrysura Melo в комнате с боссом Логова Дьявола имеет интересный эффект. из DestinyTheGame

Большая часть музыки в Destiny 2 уже иммерсивна, ставя вас в сапоги Стража, путешествующего с одной планеты на другую. Битвы с боссами в Strikes и Raids особенно дополняются интенсивной музыкой, соответствующей напряженному игровому процессу, и музыка Devil's Lair ничем не отличается. Стандартный Devil's Lair Strike имеет симфонический звук, а Nightfall Strike предлагает рок-версию, которая еще больше соответствует этой захватывающей детали.

В то время как винтовка Chrysura Melo дает фанатам Destiny 2 увлекательный способ взаимодействия не только с открытой средой, но и с самой музыкой, Bungie, возможно, не планировала, чтобы звук так хорошо соответствовал теме босса Devil's Lair. Из-за того, что у оружия одинаковая частота вращения, оно может так же случайно соответствовать другим трекам Destiny 2 . Некоторые фанатов Destiny 2 , которые были предупреждены об этой детали Сораказом и вооружены этой автоматической винтовкой Destiny 2 , уже вернулись на Землю, чтобы убедиться в этом сами.

Оружие подлежит ослаблению, поэтому скорость вращения автоматической винтовки Chrysura Melo может быть снижена в будущем, что делает сейчас идеальное время для музыкально настроенных людей, чтобы проверить эту деталь в Devil's Lair. Добавление троек, производимых винтовкой Chrysura Melo, придает музыке Devil's Lair еще более насыщенный и запоминающийся звук. Ни один из разработчиков Bungie не обсуждал эту деталь Strike или было ли это намеренно до недавнего добавления винтовки Chrysura Melo Rifle.

Destiny 2 доступна прямо сейчас для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.