Бесплатная загрузка инди-разработчика для Playable Wyvern Simulator


Инди-разработчик и основатель ImagineDreams поделился бесплатной ссылкой для скачивания фантастически выглядящего игрового симулятора виверны, вдохновленного Monster Hunter.


Мифические существа, такие как драконы и виверны, всегда дополняли иконографию высокого фэнтези, будь то в фильмах, на телевидении или в видеоиграх. The Elder Scrolls 5: Skyrim , Dragon's Dogma , The Legend of Dragoon и Monster Hunter только горстка игр, в которых такие существа были с большим уважением, с акцентом на их влияние на жанр фэнтези.

Monster Hunter ничем не отличается: виверны добавлены вместе с списком более уникальных монстров, которые помогают отличить их еще больше. Один инди-проект позволяет игрокам ощутить свободу и мощь фантастического зверя на просторах пустыни. Основным вдохновением для этого является игровой фильм Monster Hunter .

СВЯЗАННЫЙ: Monster Hunter Rise дразнит новое сотрудничество с Sonic и Ghosts 'N Goblins

Фуад Торрис, основатель инди-студии ImagineDreams, поделился взглядом на импровизированный проект под названием «Wyvern» или «Wyvern Simulator», хотя, похоже, нет конкретного названия, высеченного в камне. В роли виверны игроки могут свободно летать по открытому небу, бегать на четвероногих по песку и извергать огромные огненные шары, которые при ударе превращают дюны в большие облака. Однако Торрисс несколько раз повторяет, что этот игровой контроллер не является игрой и что нет планов по его превращению в игру, в первую очередь из-за нехватки средств, которые могут потребоваться.

Из-за чрезвычайно положительного приема отснятого материала Торрис великодушно решил поделиться бесплатной ссылкой для загрузки симулятора, чтобы игроки могли получить его и наслаждаться временем, свободно перемещаясь как виверна без каких-либо целей или повествования, которому нужно следовать. Торрис был невероятно любезен и прозрачен при разработке симулятора, позволяя заинтересованным фанатам узнать, какие обновления прибывают и какие сложные роли Торрис сыграл в превращении игрового контроллера в функциональный проект.

Торрис объясняет, что на создание игрового контроллера виверны на самом деле вдохновил фильм Monster Hunter . Торрис запрограммировал и наложил аутентичные анимации вместе для «негуманоидного контроллера», имея в виду Раталос, хотя выбранная темная виверна более точно представляет собой ратиана по внешнему виду. Действительно, этот симулятор имитирует безупречную графику, присущую последним играм Monster Hunter , и наиболее заметно перекликается с Rathian или Rathalos в пустынном ландшафте.

С тех пор Торрис добавил специальный фоторежим в игровой контроллер, и фанаты уже поделились кинематографическими кадрами, которые им удалось сделать. Хотя этот игровой контроллер, возможно, не получит дальнейшего развития в качестве собственной игры, игроки могут наслаждаться симуляцией виверны, вдохновленной Monster Hunter , своим собственным впечатляющим проектом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.