Основная история Final Fantasy 16 полностью написана


Последнее обновление от продюсера и режиссера Final Fantasy 16 показывает, что основная история игры завершена.


Поклонники Square Enix с нетерпением ждали грядущей Final Fantasy 16 . Поскольку игра была исключена из презентации Square Enix на Tokyo Game Show, фанаты были обеспокоены тем, что у проекта не будет никаких новостей о его прогрессе. Однако недавняя прямая трансляция на TGS позволила получить небольшую информацию от двух ключевых сотрудников проекта, Наоки Ёсида и Хиронобу Сакагути. Одна из ключевых деталей, обсуждаемых во время стрима, касалась истории Final Fantasy 16 .

Последняя запись этой давней франшизы включает в себя возвращение к ее высоким фэнтезийным корням, а не к более научно-фантастическим и современным сеттингам, как упоминал Сакагути в стриме. Сюда входит возвращение средневековых декораций и эстетики из первого трейлера для PS5 Final Fantasy 16 . С тех пор единственная известная информация - это пропуск времени с участием главного героя Клайва, а также гигантского призыва Эйкона, при этом дополнительная информация об игре хранится рядом с сундуком. Поклонники могут с облегчением услышать, что последний прогресс в игре - это завершение основного сюжета.

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 9 Remake, Tactics Remaster и многое другое, упомянутые в Nvidia GeForce Now Leak

Йошида упомянул во время прямой трансляции TGS, что команда начала продюсировать историю очень давно. Приоритет в основном имелся в истории игры, и они не начали добавлять новых членов команды, пока она не была завершена. По их мнению, история должна быть полностью готова, прежде чем начнется полное производство Final Fantasy 16 .

Помимо основного сюжета, Ёсида также обсудил прогресс по другим важным аспектам Final Fantasy 16 . Он упоминает, что в настоящее время работают над побочными квестами, и они нуждаются в некоторой доработке в отношении их качества. Сакагути упомянул, что он также хотел написать один из побочных квестов для игры. Ёсида предложил ему написать квест для Final Fantasy 14 , на что Сакагути ответил, что не хочет соревноваться с другими авторами квестов, такими как Ясуми Мацуно и Йоко Таро.

Были обсуждены и другие технические аспекты, касающиеся хода игры. Один из них включает в себя почти все модели, используемые в игре, которые также почти завершены. Достаточно сказать, что из этого интервью можно извлечь одну вещь, так это то, что было важно, чтобы команда разработчиков Йошиды хотела закончить все до буквы, прежде чем набирать больше людей. Для Final Fantasy 16 есть большое благо, если вы начнете с малого, вместо того, чтобы начинать с больших успехов и возиться с процессом разработки во время производства.

Final Fantasy 16 находится в разработке для PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.