Поклонники Marvels Spider-Man хотят увидеть Гвен Стейси в продолжении


Поклонники Человека-паука Marvel, жаждущие дискуссии о включении Гвен Стейси, следует ли представлять ее как любовника или борца с преступностью.


У Гвен Стейси, как и у Питера Паркера и других знаковых персонажей Marvel, было несколько итераций с использованием разных исходных материалов. Marvel's Spider-Man плетет свою собственную сеть знаний и преемственности персонажей, гарантируя, что сюжеты свежи, а поклонники персонажей останутся в напряжении и удивлении относительно того, что может последовать.

Но Гвен еще не пробилась в Marvel's Spider-Man , что фанаты активно признали с момента выпуска оригинальной игры. Вместо этого Мэри Джейн Уотсон была признана конфликтной романтической партнершей Питера. Более того, Майлз Моралес и Гвен романтически связаны в одну преемственность, и фанаты недавно задались вопросом, следует ли адаптировать эту сюжетную линию в следующей части Marvel's Spider-Man .

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Marvel's Spider-Man хотят увидеть Batman: Arkham Knight Feature в сиквеле

Walo-888 бросает особенно жаркий взгляд на сообщество Человека-паука Marvel , заявляя, что они хотели бы видеть Гвен как романтический интерес для Майлза. Кроме того, Walo-888, по-видимому, хочет, чтобы Гвен была исключительно романтическим интересом, без того, чтобы у нее была перспектива в конечном итоге стать Спайдер-Гвен. Это предложение разделило фанатов, которые любят либо итерацию Гвен, будь то умный студент колледжа, который ненавидит Человека-паука и его бросили с моста Джорджа Вашингтона, или барабанщика Мэри Джейн, которого укусил генетически модифицированный паук.


Игроки Marvel's Spider-Man утверждают, что два Человека-паука, которые уже были разработаны Insomniac Games, Питер и Майлз, уже являютсямного жонглировать. Действительно, Marvel's Spider-Man: Miles Morales впервые представил, как эти двое вместе боролись с преступностью, а Marvel's Spider-Man 2 может захотеть развить динамичный дуэт дальше. Но некоторые фанаты считают, что продолжение добавления в свою вселенную людей-пауков может быть естественным прогрессом Insomniac, и что вполне возможно, что даже одна дразня будет куда-то добавлена.


Тем не менее, несколько фанатов встали на защиту Marvel's Spider-Man: Miles Morales 'Хейли Купер, уличной художницы с ослабленным слухом, которая общается с Майлзом, используя язык жестов. Несмотря на минимальную роль Хейли в качестве второстепенного персонажа, ее любят фанаты, которые предпочли бы, чтобы ее отношения с Майлзом расцвели. Хотя необязательно утверждать, что у них есть чувства друг к другу, похоже, что Insomniac заложила неявный фундамент для романтической связи, которая возникнет в будущем.

Основываясь на сообщении от Insomniac, которое предоставляет Walo-888, датированном 2018 годом, по-видимому, предполагается, что Гвен может сыграть роль в будущем Человека-паука Marvel . Либо это, либо Insomniac может просто не захотеть полностью закрыть дверь для потенциального персонажа, но ждут, пока не появится подходящее и практичное время, чтобы вписать ее в повествование. Будь то мягкий и трагически обреченный любовный интерес или борца с преступностью из альтернативной вселенной, фанаты наверняка хотели бы видеть персонажа в каком-то качестве.

Marvel's Spider-Man 2 планируется выпустить в 2023 году для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.