Super Smash Bros.Ultimate Director призывает игроков посмотреть Final Direct


В преддверии финала Super Smash Bros.Ultimate Direct, режиссер Масиро Сакураи призывает потенциальных игроков и фанатов настроиться на это событие.


Финальный Super Smash Bros. Ultimate Direct уже почти здесь, и фанаты с нетерпением ждут раскрытия последнего персонажа DLC игры. Режиссер Super Smash Bros Ultimate Масахиро Сакураи сделал перед шоу сообщение для фанатов, которое, возможно, сигнализирует о величии грядущего анонса.

Когда на последней Nintendo Direct не было объявлено окончательное Ultimate персонажа DLC, это стало одновременно сюрпризом и разочарованием. Вместо того, чтобы обнародовать его во время Direct, Nintendo анонсировала специальный Super Smash Bros. Ultimate Direct для финального показа персонажа, который состоится завтра, 5 октября, в 7:00 по тихоокеанскому времени и в 10:00 по восточному времени. С тех пор Интернет был в истерике, поскольку окончательность ситуации начала устанавливаться, что в кратчайшие сроки список Ultimate будет завершен, и больше персонажей не будет. Естественно, предположения о последнем персонаже были интенсивными, с одной утечкой, указывающей на Kingdom Hearts 'Сора в качестве последнего персонажа.

СВЯЗАННЫЕ: Очки утечки персонажей Super Smash Bros. Ultimate Final DLC для Соры из Kingdom Hearts

Директор Super Smash Bros.Ultimate Масахиро Сакураи призывает игровое сообщество следить за финальной версией Direct в Twitter. При переводе с японского Сакураи начинает с сообщения новости о входящем объявлении: «Через день будет объявлен последний боец ​​' Smash Bros. SP '». Он продолжает поощрять сообщество, говоря: «Даже если вы не играете в ' Smash Bros .', Если вы заинтересованы в игре, пожалуйста, посмотрите ее».Сакураи сделал себе имя в Твиттере, многие фанаты обвиняют их в том, что они дразнили персонажей DLC Super Smash Bros.Ultimate в прошлом.

В последующем твите Сакураи немного догадывается о личности последнего персонажа. «Новый боец ​​может быть персонажем, которого вы не знаете, и каждый из них может отличаться от персонажа, которого вы можете ожидать», - пишут они, обращаясь к многочисленным желаниям и ожиданиям фанатов. Они заканчивают твит положительно, надеясь, что те, кто настроится, получат удовольствие от трансляции, и что они «получили удовольствие от записи». Те, кто настроился на предыдущие Smash Directs, такие как Pyra и Mythra Ultimate , будут знать, что на записях изображен веселый Сакурай, который всегда в хорошем настроении, чтобы показать вне игры.

Это действительно будет конец эпохи после того, как завтрашний прямой конец закончится. В течение многих лет мельница слухов о бойцах из DLC Ultimate была одной из самых обсуждаемых тем в играх, и практически каждый фандом надеялся увидеть, что один из своих фаворитов войдет в игру. Как утверждает Сакураи, новый персонаж может быть неожиданным и отличаться от того, чего ожидают фанаты, поэтому, заходя в витрину, возможно, лучше всего будет оправдать свои надежды. Самое главное, не направляйте враждебность к Сакураю, если нужный персонаж не появится завтра, потому что Сакураи не зависит от того, какие персонажи находятся в Ultimate .

Super Smash Bros. Ultimate доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.