Overwatch 2, как сообщается, вносит серьезные изменения в Мэй


Хотя несколько месяцев назад Blizzard дразнила Мэй некоторыми существенными изменениями, поклонники Overwatch теперь знают, насколько смертоносной она будет в сиквеле.


Overwatch 2 перерабатывает свой список героев, так как переход на 5 на 5 требует внесения некоторых изменений для большей части актерского состава. Одним из героев, которых коснулись их переделки, является Мэй, хотя фанаты Overwatch 2 теперь имеют представление о том, насколько серьезны изменения.

В отличие от переделки Бастиона, где добавляются новые способности, а некоторые изменяются, чтобы они работали по-новому, у Мэй фактически полностью удалена одна часть ее набора приемов. В частности, ее оружие больше не замораживает врагов своим основным огнем. Это большая корректировка стиля атаки Мэй, так как большинство игроков за Мэй замораживают цель, прежде чем атаковать выстрелом в голову сосульки, чтобы прикончить ее. Теперь это вообще невозможно.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник Overwatch 2 улучшил новый облик Бастиона с помощью веселого дополнения

В то время как фанаты Мэй не могут заморозить противников, играть против них будет намного проще, поскольку игроки не будут неподвижны в течение нескольких секунд, те, кто, как Мэй, беспокоятся, что она станет менее жизнеспособной из-за этого изменения. Наряду с удалением этой определяющей способности Blizzard пообещала, что Мэй нанесет больше урона. Разработчик не уточнил, какой урон будет нанесен, если профессиональный игрок Мэтью «Супер» ДеЛизи поделится информацией в недавнем стриме.


Поскольку игроки Overwatch League могут опробовать раннюю версию Overwatch 2 , Super и несколько других увидели новую Mei в действии. После того, как он спросил в чате, какой у Мэй текущий основной урон от огня в оригинальной игре, он был шокирован, узнав, что он составляет всего 55. Это потому, что в Overwatch 2 Мэй наносит шокирующий 90 DPS своим основным. Огонь. Super говорит, что все, что игроки Mei должны сделать со своими противниками, - это «щелкнуть левой кнопкой мыши, затем до смерти» в сиквеле. Хотя некоторые были обеспокоены тем, что Мэй сейчас слишком слаба, все могло быть наоборот.

В любом случае, это потребует некоторого привыкания для фанатов Overwatch , которые поддерживают Мэй. Прямо сейчас большинство игроков сильно опираются на свои сосульки, а основной огонь эндотермического бластера является скорее подготовительным ходом или способом изолировать цели. В сиквеле, похоже, он будет таким же мощным, как и сосульки, и, вероятно, будет превосходно контролировать толпу и наносить урон сгруппированным игрокам. В то время как остальные способности Мэй могут не сильно измениться, это существенное изменение ее основного оружия мгновенно дает ей новый стиль игры.

В то время как возможная бета-версия Overwatch 2 даст игрокам возможность опробовать эти доработки и предоставить обратную связь, изменение Mei явно вызвало интерес у тех, кто является частью профессиональной сцены. Таким образом, Мэй может в конечном итоге стать героем высшего уровня.

Overwatch 2 находится в разработке для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.