Фанат Overwatch предлагает потрясающую концепцию скина Bat Echo для Хэллоуина


С приближением ожидаемого события Overwatch Halloween Terror один талантливый фанат создает новый концепт-арт для Echo, который переосмысливает героя DPS в виде летучей мыши.


До Хэллоуина осталось всего несколько недель, поэтому многие разработчики готовятся проводить внутриигровые события, чтобы отметить самое жуткое время года. Среди игр, в которых ежегодно проводится Хэллоуин, внутриигровое событие Overwatch является одним из наиболее примечательных. Ежегодно событие Overwatch Halloween Terror приносит много новых омерзительных скинов для шутера 6 на 6. Недавно один фанат придумал концепт-арт для нового скина для Echo, вдохновленный грядущим событием.

Последний герой, добавленный в игру, Echo - персонаж высшего уровня DPS. Робот с адаптивными способностями, она обладает мощным Ультом под названием Дубликат, который позволяет ей на короткое время стать копией вражеского героя. Помимо этой способности, в ее распоряжении есть несколько видов оружия, таких как бомбы-липучки, фокусирующий луч и тройной выстрел. Кроме того, ее способность полета позволяет ей с легкостью подниматься на высоту, а способность скольжения дает ей возможность падать медленнее, чем другие герои. Вдохновленный этими способностями, основанными на полете, один фанат решил создать новый облик героя.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник Overwatch 2 улучшил новый облик Бастиона с помощью веселого дополнения

В недавнем посте на Reddit пользователь, известный как haydnc95, продемонстрировал новый концепт-арт для Echo. На изображении художник показал 2 разных скина для робота-героя. Хотя в прошлом разработчики создавали скины событий Halloween Terror для Echo, эти новые дизайны от haydnc95 отличались уникальной эстетикой в ​​стиле летучих мышей.

Это жуткий сезон. Надеемся на легендарный скин на тему летучих мышей для Echo из Overwatch

Помня об этой теме, создатель запечатлел вид летучей мыши, сохранив при этом узнаваемость героя. Особый интерес в дизайне вызвали перепончатые крылья вместе с пучками меха, похожими на те, что встречаются у летучих мышей. Haydnc95 также использовал цвета, подходящие для сезона Хэллоуина: одна кожа была оттенка красного, а другая - темно-фиолетового.

Этот новый концепт-арт для Echo от haydnc95 стал очень популярен в сообществе Overwatch на Reddit. Получив более 1900 голосов за, многим понравился новый внешний вид скинов, отметив, что они хотят, чтобы они были добавлены в игру. Один фанат даже придумал название для скина «Эхолокация». Другие предположили, что другим потенциальным обликом персонажа будет скин на тему призраков из-за ее плавного внешнего вида.

Помимо этого нового концепт-арта Echo, другие фанаты придумали креативные идеи для новых скинов для события Halloween Terror. Недавно другой фанат создал концепт-арт для Mercy, превратив целительницу в королеву вампиров. Будет интересно посмотреть, вдохновятся ли разработчики этими проектами для будущих мероприятий.

Overwatch теперь можно играть на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.