Фанат Overwatch делится изображением милосердия в стиле манга


Креативный фанат Overwatch делится произведением искусства, основанным на Мерси, а рисунок игрока выполнен в уникальном стиле, напоминающем манга.


Overwatch Игроки всегда делятся изображениями своих любимых героев, и один персонаж, которому поклонники часто проявляют некоторую любовь, - это Мерси. Один игрок Overwatch продолжил эту тенденцию, придав ангельскому целителю вид японского комикса.

Мерси - один из самых популярных героев Overwatch по нескольким причинам. Во-первых, она - один из самых простых героев для игры, а это означает, что те, кто начинает в категории поддержки, скорее всего, попробуют доктору. Это создает связь с ней для многих поклонников, что, очевидно, распространяется и на искусство. Помог и ее интересный характер, ведь она может быть и веселой, и серьезной. Прежде всего, запоминающийся дизайн Мерси сделал ее мишенью для самых разных художников.

СВЯЗАННЫЙ: Уловка Overwatch дает игрокам «летающий бастион» с помощью Симметры и Мэй

Несмотря на то, что было множество отличных косплеев и концепт-артов Mercy, в которых особое внимание уделяется уникальности дизайна, последнее искусство является особенно особенным. Рисунок, сделанный пользователем Reddit Snoo_97932, полностью черно-белый, и ни одна из ярких цветовых палитр Overwatch не видна. Однако он полон сложных деталей, а изменения, внесенные во внешний вид Мерси, отлично отражают стиль манги. У поста более 900 голосов и несколько положительных комментариев, многие из которых высоко оценивают, насколько отличается фан-арт от обычных произведений, которыми делятся.

Фан-арт Милосердие от Overwatch

Фан-арт Милосердия дает целительнице большие глаза, заостренный нос и маленький рот, чтобы она лучше соответствовала стилю, к которому стремился Snoo_97932. Однако все остальное - точная интерпретация Милосердия. Ее уникальную прическу «конский хвост» можно легко увидеть в верхней части изображения, как и ореол, который она носит на макушке. Хотя они выходят за пределы страницы, ее крылья также можно увидеть на произведении искусства. Однако действительно выделяется ее костюм, поскольку он полон деталей.

Различные узоры и текстуры одежды Милосердия легко отличить друг от друга благодаря грамотному использованию глубокого черного цвета, отражающего более темные части доспехов. Ее логотип можно легко увидеть на ее левом плече, а деталь, которая обвивает ее шею и простирается за уши, выделяется благодаря более светлому черному цвету, который используется. Поскольку Redditors, такие как jimbo80008, даже утверждают, что этот взгляд на Mercy выглядит лучше, чем официальная версия, доступная в игре, очевидно, что эта вдохновленная японцами версия героя поддержки очень высоко ценится.

Поскольку Мерси получит новый костюм и прическу в своем редизайне Overwatch 2, будет интересно посмотреть, сделает ли Snoo_97932 аналогичную вещь на ее основе. Тем не менее, это произведение искусства очень крутое и является еще одним примером огромной популярности Мерси.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.