Джефф Безос комментирует успех Нового Света


Новый мир Amazon стал мегахитом с момента его запуска на прошлой неделе, и основатель Amazon Джефф Безос имеет некоторые мысли об успехе игры.


New World , новая MMORPG от Amazon, уничтожает рекорды по количеству игроков в первую же официальную неделю, что привлекает внимание всей отрасли. Этим развитием Джефф Безос, исполнительный председатель Amazon, рассказал об успешном запуске New World .

Вскоре Amazon стал одним из самых простых способов делать покупки, побудив крупнейшие магазины по всему миру начать продвигать свои онлайн-рынки и делать упор на них, чтобы оставаться на плаву. В то время как Amazon добился успеха в других проектах, Amazon действительно изо всех сил пыталась проникнуть в игровую индустрию. В настоящее время очень длинные очереди в New World действительно прискорбны, но также служат показателем успеха игры по количеству игроков, желающих испытать ее.

СВЯЗАННЫЕ: New World публикует заявление о времени ожидания в очереди и передаче персонажей

Джефф Безос выразил свое восхищение успехом New World в двух твитах. Безос начинает свое послание, не игнорируя проблемную историю разработки игр Amazon, со слов: «После многих неудач и неудач в играх мы добились успеха». Далее он заявляет, как гордится настойчивостью Amazon, предлагая мудрые слова и ободряя команду: «Рассматривайте неудачи как полезные препятствия, которые способствуют обучению. Каковы бы ни были ваши цели, не сдавайтесь, как бы тяжело это ни было. " Твиты заканчиваются сравнением двух статей об Amazon, первая посвящена успеху New World , а вторая - отчету Bloomberg, в котором обсуждаются проблемы Amazon при разработке игр.

До этого Безос относительно тихо относился к усилиям Amazon в области видеоигр, особенно в Twitter. В 2021 году Безос написал в Твиттере всего семь твитов, что сделало его похвалы Новому Свету довольно привлекательными, учитывая его бездействие. Другие пользователи, естественно, воспользовались возможностью, чтобы ответить Безосу, еще раз сославшись на долгое время ожидания игры в очереди и этот запуск - не единственный показатель того, что делает игру великолепной. Чтобы избежать клеветы в Интернете на своего генерального директора, Amazon сделал так, чтобы игроки не могли называть себя «Джефф Безос» в New World , что потенциально могло быть использовано в игровом процессе.

Безос определенно имеет право быть довольным работой Amazon, потому что, как показывают данные, сотни тысяч людей хотят поиграть в эту игру. В то же время те, кто ответил Безосу, хорошо замечают, что это все еще только начало игры, и в нынешнем виде предстоит еще много работы. Amazon начала расправляться с игроками AFK из Нового Света , чтобы уменьшить время ожидания в очереди, что является хорошим началом, но еще предстоит пройти путь, прежде чем игра действительно станет хитом.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.