Дедушка наработал более 2000 часов в Red Dead Redemption 2


Фанат Red Dead Redemption 2 дает своему дедушке копию игры, а затем их дедушке удается зарегистрировать более 2000 часов игрового времени.


Три года назад пользователь Reddit IndyDrew85 представил своему дедушке Red Dead Redemption 2 , подарив ему игру и свой старый Xbox. Несколько месяцев спустя старый Xbox IndyDrew85 перестал работать, поэтому он обновил настройку своего дедушки, установив консоль Xbox One X и новый 65-дюймовый телевизор 4K. С тех пор дедушка IndyDrew85, которому уже за 70, провел безумное количество часов в Red Dead Redemption 2 , имея более 87 дней игрового времени.

IndyDrew85 вернулся на Reddit, чтобы рассказать пользователям о путешествии его дедушки в Red Dead Redemption 2 . Изображение статистики дедушки IndyDrew85 показывает, что он играл в одобренную критиками Red Dead Redemption 2 уже более 2000 часов, завершив 92% и получив 25 достижений. С более чем 2000 часов, проведенных в игре, кажется, что дедушка IndyDrew85 мог бы к настоящему времени пройти на 100%, если бы захотел, но вместо этого он должен быть занят, сосредоточившись на других аспектах игры.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Red Dead Redemption 2 делятся произведениями Артура Моргана в стиле комиксов

IndyDrew85 предоставил скриншот своей статистики для сравнения. Неудивительно, что время игры дедушки IndyDrew85 абсолютно превосходит время игры его внука, поскольку IndyDrew85 провел в игре чуть более 200 часов. Несмотря на то, что у его дедушки в 10 раз больше игрового времени, чем у IndyDrew85, IndyDrew85 имеет больше достижений Red Dead Redemption 2 , с 27 достижениями по сравнению с 25 достижениями его дедушки.

Обновление: удивил моего дедушку RDR2 от красныйdeadredemption

Это не первый раз, когда пользователь Reddit делится историей о том, как его старший член семьи наслаждается Red Dead Redemption 2 . Несколько месяцев назад пользователь Reddit kleverone сообщил, что их 69-летний отец завершил на 100% Red Dead Redemption 2 .

Получение 100% завершения в Red Dead Redemption 2 не требует от игроков делать буквально все в игре, но это все равно непростая задача для любого воображения. Чтобы получить 100% завершение в Red Dead Redemption 2 , игроки должны выполнить все сюжетные миссии, определенное количество побочных миссий каждого типа, охотиться на большинство животных в игре и выполнить множество других. проблемы.

Разблокировка всех достижений и трофеев Red Dead Redemption 2 является еще более сложной задачей, поскольку требует от игроков выйти за рамки того, что требует от игроков требование 100% завершения. Но что ясно из того, сколько играл дедушка IndyDrew85 Red Dead Redemption 2 , так это то, что игрокам не нужно стрелять на 100%, чтобы весело провести время с игрой. Открытый мир Red Dead Redemption 2 полон интересных достопримечательностей, и в игре всегда есть чем заняться, даже после того, как вы провели в ней более 2000 часов.

Red Dead Redemption 2 уже вышла для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.