Razer объединяется с Genshin Impact для создания совместного игрового снаряжения


MiHoYo и Razer объединяют усилия, чтобы создать уникальное игровое оборудование в стиле Genshin Impact, украшенное звездами и лицом Паймона.


Поклонники успешной ролевой игры MiHoYo Genshin Impact все еще могут быть немного обижены тем, как компания отреагировала на празднование первой годовщины игры, но это не значит, что они все еще не играют. . Genshin Impact заработал более 1 миллиарда долларов на мобильных устройствах за первые шесть месяцев после запуска, не говоря уже о других платформах, на которых можно играть в игру, основанную на гачах. Поэтому, когда в сентябре пришло время отмечать годовщину, фанаты ожидали немного большего, чем просто награды без токенов с небольшой денежной стоимостью.

После небольшого обзора Genshin Impact , MiHoYo расширил оливковую ветвь и немного улучшил награды, что успокоило некоторых игроков. Несмотря на небольшой скачок скорости, цифры показывают, что популярность игры продолжает расти, а количество игроков в месяц увеличивается. По большей части кажется, что многие игроки, в том числе те, кого расстроили юбилейные награды, все еще играют и наслаждаются игрой. И это хорошо, потому что подробности об обновлении 2.2 Genshin Impact только что были раскрыты, а в MiHoYo есть несколько интересных персонажей, монстров и события, запланированные на ближайшие месяцы.

СВЯЗАННЫЕ: Все, что было объявлено в прямой трансляции обновления Genshin Impact 2.2

Чтобы еще раз отметить годовщину Genshin Impact , MiHoYo объединилась с Razer, чтобы создать совместное игровое оборудование, включающее стул, мышь и коврик для мыши. Все оборудование представляет собой измененные версии уже существующих аксессуаров Razer, поэтому потенциальные покупатели могут просматривать отзывы, чтобы узнать, подходят ли они им, с косметическими изменениями или без них.Каждый предмет также имеет бонусный код, который можно обменять на игровые награды, такие как Primogems, Mora, Hero’s Wit или Adventurer’s Experience.


Самым примечательным элементом является игровое кресло Razer Iskur X, которое было обновлено с использованием синтетической кожи темно-синего и цвета слоновой кости. На лицевой стороне изображен логотип Razer и несколько рун Тейват по бокам, а на спине - стилизованный силуэт головы Паймона с ее именем под ней. Второй предмет - игровая мышь Razer DeathAdder V2 Pro, украшенная звездами и темно-синим цветом в тон стулу. Коврик для игровой мыши Razer Goliathus Medium имеет улыбающееся лицо Паймона спереди и нескользящую резиновую основу сзади. Эти специальные игровые аксессуары Genshin Impact Razer еще недоступны, и поэтому цены не объявлены, но заинтересованные фанаты могут зарегистрироваться на веб-сайте Razer, чтобы получать уведомления о поступлении в продажу.

Помимо сборного игрового оборудования Razer, игроки Genshin Impact , которые хотят чего-то более персонализированного, могут обратиться к Razer Customs, онлайн-сервису, который позволяет геймерам настраивать мыши, коврики для мыши и чехлы для телефонов, используя дизайн официальных партнеров. . Хотя кажется, что они еще не доступны, модели Genshin Impact скоро появятся на сайте. Настроенный пользователем игровой профиль THX для Genshin Impact теперь также доступен для совместимых игровых гарнитур Razer через приложение THX Spatial Audio.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.