Halo Infinite раскрывает сотрудничество Rockstar Energy


Xbox и Rockstar Energy объявляют о партнерстве, благодаря которому игроки Halo Infinite будут получать игровые награды и реальные призы, начиная с 1 октября.


С Halo Infinite наконец-то не за горами, Xbox начинает выпускать свои маркетинговые планы в свет, чтобы собрать больше шумихи. Будут выпущены новые специальные банки с изображениями Halo Infinite с изображением Мастера Чифа для каждого из самых популярных ароматов Rockstar.

Директор по глобальному партнерству Xbox Маркос Вальтенберг объявил через Xbox Wire, что особые изображения будут украшать пять вкусов Rockstar Energy Drink: Original, Free Sugar, Fruit Punch, Silver Ice и Blackberry Goji. Ароматы доступны с 1 октября и будут продвигаться до выпуска Halo Infinite 8 декабря. Последний вариант является ограниченным по времени предложением для клиентов из США и будет доступен с 1 декабря. Рисунки на каждой банке сделали художники и фанаты из США и Великобритании. Каждая банка будет иметь уникальный дизайн Master Chief, который поможет им выделиться на полках.

СВЯЗАННЫЕ: Последний технический предварительный просмотр Halo Infinite улучшает режим производительности

Помимо банок со специальными выпусками, фанаты смогут использовать коды для использования в многопользовательских режимах Halo Infinite , чтобы разблокировать различные внутриигровые награды. С 1 октября по 31 декабря игроки могут находить коды на вкладках специально помеченных банок Rockstar Energy и использовать их, чтобы разблокировать такие награды, как двойной опыт, обмен испытаниями, особые внутриигровые эмблемы игроков и специальные скины для силового оружия и культовых Транспортные средства Warthog и Razorback. Поклонники также будут участвовать в розыгрыше призов с возможностью выиграть призовой набор, в который входит консоль Xbox Series X, цифровая копия Halo Infinite, 27-дюймовый монитор Razer Raptor и гарнитура Razer Kaira Pro Halo Infinite.

Вдобавок ко всему, есть главный приз за сделанный на заказ внедорожник Jeep Gladiator. Благодаря сотрудничеству производителя автомобилей и Xbox с напитками Rockstar Energy один счастливый победитель уедет на особом джипе, который будет выделяться на дорогах или бездорожье. Этот главный приз доступен только жителям США.


Бренд Microsoft и напитки Rockstar Energy не привыкать к сотрудничеству, заключая на протяжении многих лет маркетинговые сделки, аналогичные сделкам с Halo и другими брендами. В 2020 году CD Projekt Red в партнерстве с Rockstar выпустили на рынок специальный аромат Cyberpunk 2077 под названием «Самурайская кола». В то время специально отмеченные банки с персонажами из игры давали коды на награды в 1 доллар, которые можно было выкупить в Microsoft Store.

Банки специального дизайна будут официально доступны с 1 октября по 8 декабря, а конкурс продлится до конца года.

Halo Infinite запускается 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.