Обновление Valheim позволяет игрокам делать из репы фонарики Джека


В обновлении Valheim игроки получат некоторые запрошенные заплатки и смогут вырезать свою репу на Хэллоуин.


Многие игры решили включить ограниченные по времени предметы и квесты в патчи в этом месяце с приближающимся жутким сезоном. Valheim добавил создаваемый предмет Jack-O-Rep, чтобы составить компанию одиноким викингам во время ужасного сезона Хэллоуина.

Valheim - PVE-игра на выживание от Iron Gate Studio, которая позволяет игрокам сразиться с соперниками Одина и навести порядок в скандинавском мире, в честь которого была названа игра. Однако игра заключается не только в уничтожении врагов. Игрокам предстоит исследовать целый мир, и недавно в игре были обновлены некоторые ремесленные навыки, оружие и баффы на еду. Эта хорошо продуманная игра на выживание в открытом мире также добавила новое украшение - репу Джека.

СВЯЗАННЫЕ Все, что было объявлено в прямой трансляции обновления Genshin Impact 2.2

Сохраняя сельское хозяйство и историю местности, игра позволяет вам создавать фонарики Джека из репы, из которой исторически и делались. Недавний пост в Twitter от Valheimgame показывает, как викинг радостно сидит за столом со своим новым другом-репкой, Джека-О-Репой. Эти украшения могут быть сделаны из семян репы Valheim и некоторых материалов, открыв вкладку мебели рядом с вашим рабочим столом. После создания новому другу понадобится дополнительная смола, чтобы он оставался горящим, как факел.

Среди других исправлений для Valheim , викингам игрока будет легче сражаться, теперь, когда существа будут распространяться и кружить больше. Из-за отзывов игроков в патче были скорректированы затраты на выносливость для многих видов оружия ближнего боя, включая атейры, топоры, булавы, кирки и мечи.

Теперь для того, чтобы размахивать этими предметами, требуется немного меньше выносливости, что может помочь многим фанатам во время боя. Поклонники будут довольны появлением баффов, предоставляемых некоторыми продуктами, что было вызвано реакцией сообщества после обновления Hearth and Home. В этом новом патче были обновлены такие блюда, как фарш, кровяной пудинг и вяленое мясо кабана, чтобы повысить показатели здоровья и выносливости, а не только одно или другое. Продолжительность действия других продуктов, таких как тушеное мясо оленя и хлеб, скорректирована.

Jack-O-Turnip - это милый намек на сезон, который был хорошо принят фанатами. Игроки рады разместить свою жуткую репу где угодно и где угодно по всему скандинавскому миру. Iron Gates не упомянули, останется ли этот сезонный предмет надолго. Тем не менее, сообщество Valheim выражает надежду, что в будущих обновлениях будет добавлено больше сезонных предметов.

Valheim в настоящее время доступен для ПК.

БОЛЬШЕ Эксклюзивная игра Silent Hill для PS5 обладает огромным потенциалом

Источник: Steam



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.