Тизер Gotham Knights гласит, что Брюс Уэйн умер в Уродливой аварии


Новый пост-тизер Gotham Knights, кажется, проливает свет на смерть Брюса Уэйна и разрушение поместья Уэйнов.


Предстоящая игра Gotham Knights использует смерть Бэтмена, одного из самых популярных в мире персонажей комиксов, в качестве основного повествования. Мало того, что смерть Темного рыцаря встряхнет криминальное подполье Готэма до глубины души, но и его коллекция приятелей, бывших помощников и проблемных приемных детей теперь также должна выступить и занять его место. Недавний тизер, опубликованный командой разработчиков Gotham Knights , по-видимому, проливает свет на то, что именно произошло с Брюсом Уэйном, а также намекает на потенциальные проблемы, с которыми сталкивается его выжившая семья.

Сообщение, недавно загруженное в официальный аккаунт Gotham Knights в Твиттере, похоже, показывает сильно поврежденную копию Gotham Gazette, сообщающую о смерти Брюса Уэйна. В то время как оригинальный трейлер, раскрывающий игру, дал понять, что Брюс Уэйн, похоже, погиб в результате взрыва, изображение-тизер идет еще дальше, сообщая, что он погиб в «ужасной аварии».

СВЯЗАННЫЙ: Обнародованы официальные ключевые арты Gotham Knights

Судя по всему, взрыв обрушился на поместье Уэйнов, убив Брюса Уэйна. Перед смертью уничтожил Бэт-пещеру и все, что в ней содержалось, вызвав автоматическое сообщение, объясняющее ситуацию разношерстной группе героев, антигероев и случайных злодеев, известных как Бэтфамили. Эта ситуация с Code Black, кажется, служит отправной точкой для всей игры, поэтому неудивительно, что фанаты, кажется, проливают через изображение-тизер намеков на то, где Gotham Knights возьмут историю после смерти Бэтмена. Сама публикация может подогреть пламя спекуляций загадочным текстом: «Когда упадет Рыцарь, появится новое наследие».

В газете также есть ряд других статей, в том числе объявления о вакансиях, взятые из окровавленного раздела «Объявления». Некоторые из этих рекламных роликов кажутся прямыми отсылками к классическим персонажам Бэтмена , таким как Женщина-кошка, Ядовитый Плющ, Пингвин и, возможно, даже радикальный подросток Анарки. В настоящее время неясно, сколько из этих ссылок являются намеком на долгую историю франшизы и сколько намекают на то, что Gotham Knights будет бросать в Nightwing, Batgirl, Robin и Red Hood.

На момент написания статьи несколько фанатов уже поделились своей уверенностью в том, что Бэтмен все еще жив. Смерть супергероев, как известно, легко обратить вспять, но еще неизвестно, выберут ли Gotham Knights легкий выход.

Другие фанаты начали размышлять о конкретных деталях смерти Бэтмена, причем один из них утверждал, что обрушение поместья Уэйнов могло быть отвлечением, чтобы скрыть тот факт, что он на самом деле умер совершенно другим способом - и, возможно, даже в другом месте.

Другой фанат выразил недоумение по поводу того, связано ли Gotham Knights с серией игр Arkham . Как сообщается, эти двое не связаны, хотя действие Suicide Squad: Kill the Justice League происходит в Аркхемвселенной.

Gotham Knights выйдет в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.