Xbox Game Pass дает Мстителям Marvel серьезный импульс


Marvel’s Avengers встретили ледяной прием при выпуске, но его появление в Xbox Game Pass превращает игру о супергероях с живым сервисом в огромный успех.


Crystal Dynamic Marvel’s Avengers едва ли подожгли мир. Вместо этого он получил в целом теплый прием при выпуске и с тех пор изо всех сил пытался удержать игроков. Даже добавления нового контента, такого как бесплатный DLC War for Wakanda в августе, было недостаточно, чтобы полностью изменить ситуацию.

Однако Marvel’s Avengers , наконец, начинает собирать толпу. Фактически, он превратился из посредственного приема в мгновенное ощущение. Кажется, недавнее появление игры на Xbox Game Pass превратило средне популярную игру в огромный хит.

СВЯЗАННЫЙ: игрок Marvel's Avengers делится концепциями скинов для Железного человека, Капитана Америки и других

Трудно переоценить, насколько это изменилось, несмотря на то, что некоторые игроков Marvel’s Avengers сталкиваются с проблемами при прохождении Game Pass. Как отметил пользователь Twitter Benji-Sales, Marvel’s Avengers уже заняли место в списке самых популярных игр Game Pass. Он идет сразу за Destiny 2 и находится в пределах видимости титанически популярного Minecraft от Mojang. Она также стала одной из самых популярных игр для Xbox в США, поставив ее на один уровень с Fortnite , Call of Duty: Warzone и Red Dead Redemption 2. . Более того, Marvel’s Avengers добивается аналогичного успеха в Соединенном Королевстве. Это впечатляющий подвиг, учитывая общее отсутствие у игроков энтузиазма по поводу Marvel’s Avengers до недавнего времени.

Вряд ли это был непредвиденный исход. Некоторые наблюдатели предсказывали, что Мстители Marvel получит большую выгоду, по крайней мере в краткосрочной перспективе, от своего присутствия в Xbox Game Pass. Многие другие игры последовали аналогичной траектории после присоединения к Game Pass. Сервис Xbox также намного более популярен, чем его эквивалент для PlayStation, на котором уже был доступен Marvel’s Avengers . Теперь вопрос в том, сможет ли Crystal Dynamics превратить внезапную популярность своей игры в долгосрочный успех. Все будет зависеть от того, как студия продолжит дорабатывать и расширять игру теперь, когда к ней приковано все больше внимания.

И Crystal Dynamics еще предстоит многое настроить. Pure Xbox описал Marvel’s Avengers как «массу удовольствия, но отчасти одноразовую», что, кажется, является общим восприятием игры. Другие рецензенты раскритиковали его элементы прямой трансляции, несмотря на положительное отношение к сюжету и игровому процессу Marvel’s Avengers . Игра также получила высокую оценку своей системой добычи и повторяющимся контентом финальной стадии. Не говоря уже о некоторых существенных технических проблемах при запуске.

Однако это все решаемые проблемы, и разработчики уже решили некоторые из них. Упомянутый выше DLC War for Wakanda , вероятно, был шагом в правильном направлении. Он добавил значительное количество нового контента и был полностью бесплатным для игроков Marvel’s Avengers . Crystal Dynamics также выпустила недавнее и хорошо полученное обновление следующего поколения для игры на Xbox Series X. Если эта тенденция сохранится, у студии вполне может быть настоящий успех.

Marvel’s Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.