Animal Crossing: New Horizons игрокам посоветовали сделать резервную копию данных сохранения перед переносом островов для перехода на OLED


В преддверии запуска Switch OLED Nintendo предоставляет игрокам Animal Crossing: New Horizons пошаговое руководство по резервному копированию своих островов.


Одним из самых захватывающих анонсов 2021 года для поклонников Nintendo Switch стало объявление о выпуске новой модели популярной консоли со встроенным OLED-экраном, обеспечивающей более четкое качество изображения и более яркие изображения. Хотя модель OLED, возможно, и не была той, о которой просили поклонники 4K Switch, анонс новой модели вызвал немало шума в сообществе Nintendo. Теперь, когда до релиза консоли осталось всего день, Nintendo призывает поклонников Animal Crossing: New Horizons сделать резервную копию своих сохранений, прежде чем переходить на новую модель.

Новейшая игра в давней франшизе Nintendo по симуляторам жизни Animal Crossing: New Horizons имела огромный успех для Nintendo с момента ее выпуска в марте 2020 года. Игра быстро стала одной из самых продаваемых игр на рынке. Nintendo Switch и породила бесчисленное количество творческих и уникальных фанатских материалов. Страстные поклонники Animal Crossing: New Horizons создали вокруг этой игры процветающее сообщество, и с новой моделью Switch на горизонте Nintendo призывает фанатов делать резервные копии своих данных.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons добавляет новые сезонные предметы для Хэллоуина

Официальная учетная запись Nintendo Europe в Твиттере поощряла фанатов, желающих перенести свои Animal Crossing: New Horizons острова на OLED-модель Switch, чтобы создать резервную копию своих сохраненных данных, со ссылкой на написанное Nintendo руководство по резервному копированию сохраненных данных. Краткое руководство показывает игрокам, как включить создание резервных копий для острова игрока, восстановить данные острова на другой консоли и отключить автоматическое создание резервных копий. Следует отметить, что членство в Nintendo Switch Online потребуется для восстановления острова игрока в случае потери, кражи или повреждения Switch.

Функции сохранения в облаке и резервного копирования сегодня становятся все более распространенным аспектом игровой индустрии. Членство в Nintendo Switch Online предлагает облачное хранилище для всех сохраненных игр игрока, что позволяет игрокам легко перемещаться между разными консолями Switch, не теряя при этом свой прогресс. PlayStation Plus и Xbox Live также предлагают игрокам сохранение в облаке вместе с их подписками на членство, а Steam предлагает бесплатные сохранения в облаке для определенных игр.

Animal Crossing: New Horizons была популярной игрой как среди критиков, так и среди поклонников давней франшизы. Новейшая игра Animal Crossing стоит сегодня на втором месте среди самых продаваемых игр для Nintendo Switch с почти 34 миллионами продаж, уступая только Mario Kart 8 Deluxe . Nintendo постоянно обновляет название с момента его выпуска, и недавно компания анонсировала Nintendo Direct , ориентированную на Animal Crossing , на 15 октября. Поскольку разработчики привержены обновлениям игры, будущее по-прежнему выглядит светлым для Скрещивание животных: Новые горизонты .

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.