В бета-версии Battlefield 2042 уже есть хакеры


Когда начинается открытая бета-версия Battlefield 2042, игроки уже записывают примеры мошенников, использующих wallhacks и многое другое, несмотря на заверения EA DICE.


Поклонники Battlefield с нетерпением ждали начала бета-тестирования Battlefield 2042 перед запуском. Даже небольшая задержка, полученная Battlefield 2042 , не помешала фанатам предвкушать то, что кажется самой большой и самой напыщенной Battlefield . Эта официальная открытая бета-версия прибыла в среду и продлится до субботы, 9 октября. Однако, наряду с волнением в начале бета-тестирования, было также разочарование. Несмотря на заверения EA DICE относительно античит-системы Battlefield 2042 , взлом уже очевиден в бета-версии.

Кадры из открытого бета-тестирования Battlefield 2042 , изображающие читеров, использующих традиционные взломы, включая wallkhacks, aimbots, данные о местоположении игроков, данные радаров и многое другое, широко распространены в сообществе Battlefield . Несмотря на то, что открытая бета-версия Battlefield 2042 была доступна чуть более суток, похоже, что традиционные взломы из распространенных источников взлома работают без проблем. Хаки, конечно, в значительной степени рудиментарны, хотя, возможно, это отчасти связано с тем, что франшиза Battlefield меньше мишенью для разработчиков, чем франшиза Call of Duty .

СВЯЗАННЫЙ: Battlefield 2042 боты продолжают стрелять в игроков даже после того, как они мертвы

В Battlefield 2042 есть технология защиты от читерства, реализованная в его открытой бета-версии, так что хакеры не могут свободно внедрять и продавать хаки по своему усмотрению. Battlefield 2042 использует Easy Anti-Cheat, стороннюю службу защиты от взлома, также используемую в играх, включая Apex Legends , Dead byDaylight , Dragon Ball FighterZ , Fortnite , Halo: The Master Chief Collection , Новый мир , Rust , Spellbreak и другие. Другими словами, это очень эффективный и уважаемый античит-сервис.

Также стоит признать, что, несмотря на распространение видео в Интернете, неясно, насколько на самом деле эффективен античит Battlefield 2042 . Это потому, что античит обычно не блокирует пользователей сразу после того, как их взломы распознаются. Античит не только ждет, чтобы забанить игрока так, что хакеры не могут сказать, как распознаются их взломы, но и античит-системы также собирают данные с течением времени, чтобы лучше противостоять будущим взломам. Возможно, все это сделано намеренно, хотя это, очевидно, маловероятно.

Electronic Arts и EA DICE не оставили никаких комментариев относительно читов, замеченных в открытой бета-версии Battlefield 2042 . Вполне вероятно, что перед запуском будет передана какая-то форма общения по этому вопросу, но не каким-либо конкретным образом. Обсуждение взломов редко происходит за пределами очень общих терминов в отрасли.

На данный момент игрокам Battlefield 2042 в открытой бета-версии просто придется иметь дело с любыми хакерами, с которыми они столкнутся в игре. После запуска Battlefield 2042 будет доступна система, позволяющая игрокам сообщать о мошенничестве противников. Однако до тех пор публикация клипов на Reddit и надежда на то, что EA DICE молча наблюдает за ними, - это лучшая надежда игроков на последствия для этих хакеров.

Battlefield 2042 выходит 19 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.