Слух: трилогия Grand Theft Auto Remastered может выйти в следующем месяце


Слухи о Grand Theft Auto Remastered Trilogy продолжают циркулировать, несмотря на то, что Rockstar Games не подтверждают существование проекта.


Rockstar Games сообщила о существовании грядущего ремастера трилогии Grand Theft Auto , и недавние утечки предполагают, что он скоро появится. По словам зоркого фаната GTA , обновленная трилогия может выйти уже в следующем месяце.

Пользователь Reddit So_sotired недавно заметил на странице куратора Steam новую интересную деталь о трилогии классических игр Grand Theft Auto 2000-х годов. Куратор Steam включил все вышеупомянутые названия GTA , перечислив их как рекомендованные пользователю всего за 9, 99 доллара. Каждый заголовок был указан в Steam вместе с заявлением о том, что ремастеры появятся в ноябре 2021 года.

СВЯЗАННЫЙ: Rockstar, по-видимому, игнорирует 'GTA 6' на своем канале YouTube

Наряду с названиями GTA , рекомендованными на этой странице куратора Steam, был Alan Wake , который также был недавно обновлен. Кураторы Steam добавляют свои собственные описания к играм, поэтому вполне возможно, что ноябрьский выпуск далек от фактического выпуска Grand Theft Auto Remastered Trilogy . Этот куратор известен как «Игры, находящиеся под угрозой удаления», и он рекомендует игры, которые могут быть удалены из Steam.

Нашел в Steam, не мое фото, а из группы на FB от GTA

Некоторые из названий, перечисленных этим куратором, включают курируемые названия, такие как Dead Space , Card Quest и BloodRayne Betrayal , ремастеры которых подтверждены. Согласно So_sotired, включенное изображение было получено из группы Facebook, что предполагает, что несколько человек виделитизер GTA от этого куратора. Игры, находящиеся под угрозой удаления, могут быть немного ранними в ожидании выхода GTA Remastered Trilogy , но ее уже дразнили несколькими способами.

Rockstar Games еще не подтвердила выпуск Grand Theft Auto Trilogy Remaster или дату его выпуска, но это описание куратора Steam является одной из нескольких причин, по которым некоторые игроки этого ждут. Панель запуска Rockstar Games также была недавно обновлена ​​и теперь включает ссылки на трилогию классических игр GTA и Unreal Engine. Каждый из них был добавлен для отображения новых значков в панели запуска Rockstar Games, которые должным образом отражают каждое название.

Rockstar Games продолжает обновлять GTA Online , чтобы получать совершенно новый контент, чтобы поддерживать участие сообщества в ожидании следующей игры в серии. GTA 5 изначально была выпущена еще в 2013 году, и несколько игроков обнаружили все и исследовали каждую область в игре. Учитывая, сколько времени прошло с момента выхода последней основной версии GTA , вполне вероятно, что у Rockstar Games есть что-то в рукаве.

Учитывая, что 22 октября исполняется 20 лет с момента выпуска Grand Theft Auto 3 , Rockstar Games может анонсировать грядущий ремастер GTA Trilogy Remaster . Давние поклонники Grand Theft Auto ожидают подтверждения существования этого ремастера, в то время как другие ожидают выпуска GTA 5 на PS5 и Xbox Series X / S и Grand Theft Auto 6 . Многие стримеры Twitch начали отыгрывать GTA 5 на сервере No Pixel - аспект игры, который Rockstar Games может рассмотреть возможность переноса на официальные GTA Online серверы в будущем.

Grand Theft Auto 5 доступен прямо сейчас для ПК, PS4, и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.