Вентилятор Nintendo 64 делает мини-картриджи в качестве клавишных колпачков для клавиатуры


Один поклонник Nintendo 64 создает мини-картриджи ручной работы по образцу реальных игр N64, предназначенные для использования в качестве клавишных колпачков ручной работы.


В настоящее время разрабатываются планы по внедрению пакета расширения Nintendo 64 в библиотеку игр Nintendo Switch Online, похоже, что Nintendo планирует погрузиться в ностальгию по N64. Однако один фанат Nintendo 64 берет дело в свои руки, создавая специальные колпачки для клавиш картриджей N64 для других энтузиастов ретро Nintendo.

Пользователь Reddit dylpickle300 поделился коротким видео с клавишными колпачками, во время которого они демонстрируют, как ставить колпачки на механическую клавиатуру, а затем нажимать клавиши, создавая щелкающий звук, который геймеры могут найти очень удовлетворительным. Это не первый случай, когда поклонники N64 создают индивидуальное игровое оборудование, но, возможно, это одно из самых подробных. Хотя крошечные колпачки клавиш dylpickle300 кажутся значительно меньше настоящих картриджей N64, на которых они основаны, они отличаются сложной скульптурой и тщательно воссозданными изображениями и этикетками.

СВЯЗАННО: Xbox может технически играть в игры для PS1 и Nintendo 64 благодаря новому приложению для интернет-браузера

В видео dylpickle300 демонстрирует множество маленьких, сделанных вручную клавишных колпачков, смоделированных по образцу картриджей для существующих игр, таких как Donkey Kong 64 , Super Smash Bros. , Kirby 64: The Crystal Shards и Super Mario 64 . Несколько других картриджей показаны лежащими поверх белой механической клавиатуры без надписи, использованной в демонстрации, но каждая крышка, прикрепленная к клавише, кажется, безупречно захватывается. Dylpickle300 не показал, как колпачки для клавиш реагируют на стандартное положение для набора текста, возможно потому, что их руки и запястья закрывали бы большую часть клавиатуры из поля зрения. Однако они показали, что колпачки остаются на месте, если отдельные клавиши нажимаются быстро и многократно.

Я делаю колпачки для вашей клавиатуры, вот и мое последнее изобретение! из n64

Dylpickle300 создает колпачки для ключей ручной работы и продает их в своем магазине Etsy, CleanCaps. Ранее они работали над клавишными колпачками для картриджей Game Boy, колпачками для картриджей NES и даже колпачками клавиш, смоделированными по образцу таких консолей, как оригинальный Xbox и GameCube. Добавление нестандартных колпачков для картриджей N64, похоже, вписывается в их существующий выбор нестандартных колпачков, хотя на момент написания CleanCaps не предлагает других специальных приспособлений для N64.

Похоже, что другие поклонники N64 и ручных клавишных колпачков весьма впечатлены работой dylpickle300. Некоторые пользователи проявили интерес к пользовательским брелкам для ключей N64, в то время как другие сразу же спросили, где они могут их купить. Казалось, они были рады узнать, что магазин Etsy позволяет поклонникам N64 запрашивать конкретную игру и делать ее в соответствии с их спецификациями. Один пользователь оплакивал тот факт, что колпачки клавиш полностью закрывают буквы, заявив, что они не смогут печатать с надетыми колпачками. Вскоре другие пользователи предложили либо запомнить раскладку клавиатуры заранее, либо кодировать колпачки клавиш по определенному шаблону, чтобы помочь с памятью.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.